Обновление пароля

>  >  >  > Летние похвасты)

Летние похвасты)

12.08.2013 16:06     Просмотров: 536     Комментариев: 6     

Это лето выдалось очень насыщенным и по отдыху и по работеconfettini Так же, как и отдохнуть получилось чудесно и с «полным погружением», так же и работаю я сейчас, постоянно находясь в процессе.

В этом году у меня было два прекрасных заказа, оба из которых были от моих друзей, это были свадебные заказы)) Вообще, в этом году какое-то дикое количество знакомых решило пожениться, не успеваешь всех поздравлять)){#}

Ну так вот, для первого заказа мне нужно было создать комплект украшений для невесты. У меня и раньше были подобные заказы, но ведь все заказы очень индивидуальны и каждый раз нужно что-то особенное и эффектное)) Для спортивной, общительной и обаятельной Маши было решено сделать украшение, которое она могла бы носить дальше, то есть не «одноразовый» вариант. Но поскольку она предпочитает лаконичный стиль в одежде и мало носит украшения, это должно было быть что-то красивое, изящное и в то же время удобное, в какой-то степени универсальное. Я сделала колье на жесткой основе, состоящее из моих стеклянных бусин с сусальным золотом (к свадебному платью цвета Айвори сложно подобрать украшения{#}), хорошего жемчуга правильной формы и белого серебра; браслет – удобный и нежный – можно одеть и на свадьбу и просто под хорошее настроение  и серьги.

Вот результат)) По-моему, они подружились, Маша и мои украшения))

И второй заказ, даже наверное еще более ответственный : меня попросили сделать обручальные кольца!{#} Мои друзья, Аня и Макс решили, что хотят кольца из серебра, но интересные, не просто гладкую шинку. Неделю мы просматривали сайты и каталоги на предмет идей, всем нравилось что-то разное{#})) То слишком брутальное, то слишком нежное (Макс  - тренер по восточным единоборствам и один из критериев был «выживаемость кольца»)… В итоге остановились на чеканенной шинке, белой и отполированной до зеркального блеска. Ребятам кольца понравились, получилась стильная вещь))

К сожалению, нет фото, где они уже "окольцованы" и кольца видны, но они их носят, кольца уже даже в байдарочном походе побывали))

До новых побед!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз