Обновление пароля

>  >  >  > ДеньРождественская Конфетка. Часть 1.

ДеньРождественская Конфетка. Часть 1.

12.08.2013 14:02     Просмотров: 3838     Комментариев: 134     
ДеньРождественская Конфетка. Часть 1. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем всем добрый день!

В нашем Рукодельном Мире, как мне кажется,  все искреннее, добрее и лучше, чем в мире Реалий. Жизнь здесь сладка и сказочна 8))). Ведь правда же?

Чуть больше месяца осталось до моего дня рождения. И по нашим Рукодельным традициям я уже задумалась о раздаче подарков ( 8))) прямо чувствуешь себя здесь как в Хоббитании 8)))  ).

С игрушкой пока еще не определилась. Поэтому свою будущую ДеньРождественскую Конфетку я решила разбить на 2 части.

Первая часть конфетки заинтересует рукодельниц, которые любят создавать милые и симпатиШные игрушки. А вот уже во второй части конфетки будет разыграна игрушка. Еще посмотрим какая 8))))

акция, конфетка, мк, описание

Итак теперь перехожу к официальной части.

В этой части конфетки для Рукодельниц будет 3 победителя. Каждый из них получит в подарок 3 любые мастер класса по созданию полюбившихся игрушек.

акция магазина, подарок, мастер классс

Условия участия в конфетке:

1) Быть / стать подписчиком моего магазина (добавить в свой круг).

2) Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет-ресурсе И / ИЛИ создать коллекцию с любой работой из моего магазина. 

Ссылок (коллекций) от одного участника может быть несколько - шансы на победу увеличатся)))

Каждому участнику (коллекции или ссылке) будет присвоен номер, мне так будет удобнее проводить розыгрыш

3) Оставить комментарий со ссылкой на свой интернет-ресурс (коллекцию) до 17 сентября.

Розыгрыш будет проведен 17 сентября. 

Желаю вам всем хорошего настроения, радости и удачи!

Ваша Таня.

P.S. А еще я создала новую группу в контакте, и мне будет приятно, если вы заглянете ко мне на огонёк:

http://vk.com/club57230568

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз