Обновление пароля

>  >  >  > Look of the day

Look of the day

12.08.2013 13:42     Просмотров: 396     Комментариев: 0     

Дабы помочь вам интересно носить и комбинировать украшения REGALI, я периодически буду составлять для вас образы с моими украшениями. 

Откроет новую рубрику look, который я назвала Marshmallow Summer. У маршмэллоу, к сожалению, нет русского перевода, но уверена, что все знают эти разноцветные зефирки.

Осталось всего три недели лета, за которые нужно успеть в полной мере насладиться легкой пастельной цветовой гаммой, струящимися тканями, открытыми туфлями и розовыми очками. А серьги и подвеска с камнем персикового цвета идеально дополнят летний городской романтичный образ.

Чтобы расставаться с летом было не так тоскливо - распродажи у REGALI продолжаются до конца августа. Успейте себя побаловать кусочком лета, который навсегда останется с вами) 

lookoftheday, look, outfit, образ, стиль, пастель, нежность, лето, украшения, украшения с цветами, летние украшения, распродажа, распродажа украшений, распродажа бижутерии, коллаж, мода, модные тенденции, тренд

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз