> Журнал > Блоги > Персональные записи > Крымское, нерукодельное. Чтоб вспомнить, что делала этим летом)

Крымское, нерукодельное. Чтоб вспомнить, что делала этим летом)

12.08.2013 13:04     Просмотров: 536     Комментариев: 6     

Пока народ отходит от поездки - тишина такая, что можно и написать. 

- Я приехала.

- В море заходила аж по пояс, вода холодновата (23 градуса, ага. Местная я, балованная), зато дети накупались 

-Чем больше в Севасте курортников, тем меньше хочется туда ехать. Верните закрытый военный город моего детства!)) Въезд по паспортам, пол-троллейбуса во флотской форме и пустые пляжи!

- Винограда объелись, малину под ноль обнесли мыши, на персики смотреть не могу, а бабушка ругается, что мы их не едим! Да не могу я!!!!

- Заказы чуть-чуть делала в селе, но лепку туда не потащишь, в итоге у меня по мелочи работ 15 "горит". Поэтому если кому чего - только на начало сентября, не раньше!

-Керамический нож - вещь!!!

- Выяснила: прибор для добывания меда из сот называется медогонка, но мед не гонят - мед треплют, и стоит очень постараться в процессе трепания не сунуть палец в эту шайтан-машину! Опасная штука, однако. Но свежий мед - это не передать словами! Я сама мед не ем, но тут не удержалась и жевала соты три дня подряд. Хуже семечек затягивает, ей-богу!

- Котина Марик ездил с нами и ночевал в нашей комнате, научился приходить и целоваться-обниматься посреди ночи, но это цветочки. Фрукты начались, когда этот милый котик  посреди ночи решил, что спальня - это ипподром. "Я же лошадь!!!" - заорал Марик и устроил тыгдын-тыгдын невиданной силы. Кошадь, блин!!! Вощм, выспаться с этой котиной - задача еще та.

- Ладно, кота Марка переименовала я в Марусия, а потом в Марусю. Ладно, привезла кота в Крым, а тут к отцу на юбилей приехала его тетушка, моя бабушка Маруся. Ну не в честь бабушки я кота назвала! Честно! Но вот смотрю на Муруську, и думаю, что вот, в доме две Маруси, хоть желание загадывай, и тут понимаю.... что фамилия у бабушки - КОТ!!!!!!!  И вот кто поверит в случайное совпадение?)

- И последнее. Как называется человек, который покупает первую в своей жизни машину, садится в нее, садит жену, трех детей и кота и везет их из Крыма домой за 600 км, при том, что до этого за всю жизнь проехал от силы 100?  НЕПРАВИЛЬНО!!! Этот человек называется мой муж, и мы таки вполне благополучно доехали! Хотя трясло меня от страха вчера жутко, но мужу я верю.... и не зря))) Уф. Спит теперь. Кот спит во дворе - чуть тепловой удар не схватил, бедняга, я его уже водой прямо у себя на руках поливала. Дети уже воюют за лего. Все хорошо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}{#}{#}

Асенька! Спасибо огромное! Подняли настроение! {#}

Замечательно вы отдохнули! Сколько у Вас впечатлений! Читала - радовалась, и сейчас улыбаюсь )))))

Асенька (Шкатулка крестной феи)

Отдохнуть я не отдохнула, пол-отпуска на кухне, пол-отпуска в ГАИ, но это не настолько интересно))))))

Спасибо за поднятие настроения {#}{#}{#}

У Вас изумительный слог - смеялась до слез {#}

Пишите чаще!

Спасибо) Да по делу как-то писать не получается, а болтовня в основном в ЖЖ, тут это не всем интересно

"Котина" {#} Замечательное слово. Некоторых индивидуумов очень метко описывает))
Спасибо, буду использовать, если вдруг вместо кошки котина свяжется))

Муж еще говорит "Скотенок", хотя это приличный и благовоспитанный кот, а мы на него гоним)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз