Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итак, подарок!

Итак, подарок!

11.08.2013 8:45     Просмотров: 5686     Комментариев: 384     
Итак, подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

11 сентября моему магазинчику исполняется 6 месяцев! Ого!!! 

И вот поэтому поводу разыграю подарок! конечно же набор плюшей. Каких- сюрприз пока))).... Потому что я сама не знаю))))

но числом семь шт! Семь прекрасных плюшей!

конечно же я не такая добрая, пост корыстный. Ведь любому магазинчику нужны покупатели), а моему не простые покупатели, а чудесные и талантливые! Которые творят, придумывают и воплощают в жизнь свои творческие идеи!

так вот правила... Вобщем, ничего нового...

1. Вы должны добавить мой магазинчик в свой круг.

2. И разрекламировать))) в своей соц сети. Дать ссылку И фото. Да, журнал должен быть живой, не пустой!!! Дада! Не конфетный! Я хочу подарить набор тому, кому он действительно нужет! В чьих руках он приобретет новую жизнь!

номеров присвою столько, сколько ссылок Вы дадите)

призов будет два. один набор из 7 плюшей. И один еще что - нибудь... Или тоже плюши числом менее  семи или еще что нибудь симпатичное)

розыгрыш состоится 11 сентября. Во сколько не знаю, но состоится!) 

разыграю путем вытаскивания бумажки с номером моим ребенком.) и еще одним моим ребенком))). Все сфотографирую.

всем удачи!!!!!!

Ps ВАЖнОЕ! Чтобы сделать подарок подарком, я конечно, предполагала истратить некоторую сумму... А именно рублей 200, за которорые в среднем отправляю посылки по России обычно)

но вот недавно мне пришлось истратить шестьсот рублей и только что обратила внимание, что есть желающие участвовать из других стран... В таких случаях, я прошу быть готовыми оплатить отправку подарка в Ваш город!!! Надеюсь, вы не обидетесь на меня за это) всем удачи!

и еше PS.... Хочу немного объяснить, каких участников розыгрыша я жду .... Просто одна претендентка, Галина Викторовна, написала мне недоброе письмо ... По поводу, что я много вопросов людям задаю)... Так вот, во первых, заметьте, не всем людям), и не так много вопросов, и людей таких, надо сказать, весьма мало...

я жду, что в розыгрыше будут участвовать люди, которые знают, что сделать с моим подарком... Как дать плюшу вторую жизнь! А не те, уважаемая Галина Викторовна, которые знают кому его подарить!!! Я поняла прекрасно, что Вы любите дарить подарки внукам, правнукам и остальным родственникам. И я очень уважаю Вас за это! Но мне интересны по настоящему творческие люди, которые своим внукам подарки делают САмИ!!!!! Вы таким человеком, скорее всего не являетесь, и писать из- за этого неприятные послания было лишним)

конфетных блогов мне не нужно) 

я оочень, ооочень радуюсь, когда участвует человек на странице которого я вижу звериков, в таком случае мне даже все равно, что некоторые его блоги вполне конфетные))))... Я знаю, что мой подарок окажется в хороших руках). И даже не обязательно звериков. Просто, если я понимаю, что человек шьет и идет в нужном направлении...вот как - то так)))конфетка, подарок, розыгрыш, розыгрыш конфетки, акция магазина, плюш всем хорошего дня!

Ps: итак розыгрыш состоялся!!!!!! Результаты пока такие:

главный наш победитель ....  татадаммм.... номер 83!

второй номер - 167

у этой девушки я не нашла записей о розыгрыше... И если это так, то вторым победителем станет номер28!

и ещё мы вытащили 13 номеров!!!! Оооужас)))))))

я дарю всем 13ти бесплатную доставку По Рф!!! Если в списке девушки, которым действительно нужен плюш, думаю, это будет приятно) итак номера: 28, 119,156,58,47,190,84,74,199,119,104, 99,60!

кто это еще не смотрела. Если человечек из москвы, 1 плюш вместо доставки  в подарок)

еще будет несколько маленьких приятностей, для девочек, которые оочень хотели... Чуть позже)

всем спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade