> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Работа "Путешествие по Италии" стала работой дня!!!!))))))

Работа "Путешествие по Италии" стала работой дня!!!!))))))

11.08.2013 1:45     Просмотров: 438     Комментариев: 3     
Работа

Доброго времени суток, мои любимые покупатели, подписчики и гости моего магазина!!!

Спешу рассказать преприятнейший сюрприз - моя картина из полимерной глины "Путешествие по Италии" стала работой дня!!!!

работа дня

Работа действительно была кропотливой и долгой, но, безусловно, приятной)))) Ведь делала я её к нам с любимым в новую квартиру, тщательно выбирала сюжет, цветовую гамму, смешивала бешеное количество цветов, пыталась добиться нужных...))))

Кроме того, я ещё не видела подобных картин из полимерной глины других мастеров; видела в других техниках, но не в этой. Если вдруг кто знает, пишите, я была бы очень рада посмотреть!{#}

и СПАСИБО огромное ещё раз за внимание к моему творчеству, для меня это очень важно!!!)))))

С уважением, Арияна{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Арияна, спасибо, прекрасная работа! Ничего подобного на ЯМ не видела. Захотелось попробовать, но я представила себе, как тяжело добиться нужного оттенка, и решила отложить на "потом". Спасибо Вам за кропотливый труд и авторскую технику исполнения! {#}

Арияна

Спасибо большое, Людмила!{#}

Вы попробуйте начать с маленьких схем по вышивке, например{#} или просто по маленькой картинке с небольшим количеством цветов. И поймете, что на самом деле не так всё сложно, как кажется))))

Одной из моих первых работ был котенок Гав, для которого смешивать почти ничего не требовалось))) Если хотите, могу у себя посмотреть простенькие схемы для начала.

Удачи в творчестве!image ))

Людмила (LuMary13)

Спасибо за подсказку, обязательно попробую, уж очень необычно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз