Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сибирь мастеровая - ярмарка рукоделия...

Сибирь мастеровая - ярмарка рукоделия...

10.08.2013 18:50     Просмотров: 1857     Комментариев: 0     
Сибирь мастеровая - ярмарка рукоделия... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня замечательный день ! Мой любимый город отметил своё 344 летие ! ) 

В связи с этим замечательным событием на городском курорте состоялась рукодельная ярмарка  в которой я и другие мастера города и района приняли активное участие. 

Вот мой стол  

ярмарка мастеров

И это тоже моё ( только открыточки на этом фото принадлежат моей хорошей знакомой  которая участвовала на этой ярмарке вместе со мной ) 

выставка-продажа 

Так уж случилось что я поздно узнала о предстоящем мероприятии, что помешало подготовиться к нему более достойно... но всё что не происходит, происходит наверное к лучшему )) По этому я взяла с собой работы которые были в наличии и   часть материалов для творчества, коих у меня много и все бы они сюда не поместились всё равно )

Как обычно получается меня на моих фото конечно же не оказалось )) Пошла искать на дружеских. Искала долго... и вот оно счастье ... нашла... в Одноклассниках о себе

Так что любуйтесь ) Вот она Я... в розовой маечке на горизонте мастерская подарков

Вообще я конечно осталась очень рада итогу данного мероприятия. С людьми хорошими пообщалась, себя показала, творчество свё в массы двинула ( ну это уже не впервой ) {#}Кстати погода тоже была прекрасная. Очень повезло, что пекла не было...

Вот такая я в реале... так что давайте дружить... семьями, городами, странами   о себе 

с уважением и любовью к вам мои любимые, дорогие подписчики и покупатели  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз