ВСЕМ-Всем-всем жителям Ярмарки здравствовать и добрстовать❣️
С Вами я, управляющая винтажной лавкой СКАРАБЕИ Времени (Scarabs' time) Катьяна Букина, и я наконец-то снова провожу конкурс коллекций в канун начала своего года - года Дракона💪 Следующий год - год Зелёного Деревянного Дракона, а чем это не наш Змей Горыныч?
Предлагаю его умаслить, приручить и получить за это прянички❤️
✨3 Главных пряника (=приза) - 3 сертификата по 3000 рублей ✨
на покупки в моей винтажной лавке без каких-либо пометок под звёздочкой мелким шрифтом 😘 Однако, чтобы все сертификаты не уплыли в одном направлении, будет одно единственное ограничение - один сертификат в одни руки ☝️ Розыгрыш будет проводиться с помощью генератора чисел!
И, конечно, я не оставлю без внимания всех составителей коллекций с лайками от 75 и выше, ибо составлять коллекции и получать лайки вне всяких сомнений - труд! 😍, но иногда не очень оценимый, незнамо по какой причине... Поэтому, чтобы не было столь обидно за тяжкий труд я оставила возможность копить баллы за номерки, а также получить единовременную скидку в магазине 3% при наличии минимально 30 коллекций с выполненными условиями и 5% при наличии хотя бы 1 Главной за период проведения конкурса 💞
Доставка призов за счёт победителей, НО эту доставку (до 500₽) можно будет оплатить накопленными баллами 💖
🌟✨УСЛОВИЯ участия✨ 🌟
1. Подписываться на новости магазина не обязательно, но это было бы весьма приятно - знать, что Вам нравится то, что творится в нашей лавочке 😉
2. Под названием коллекции в описании обязательно должна быть ссылка на конкурс (участие этой же коллекции в других конкурсах не возбраняется и даже приветствуется 😃) - "Конкурс коллекций от магазина СКАРАБЕИ Времени "Поймай дракона"
3. Коллекция должна содержать не менее 16 товаров, где товар из моей винтажной лавки располагается в первой или второй строчке коллекции.
4. К зачёту принимаются коллекции, опубликованные не ранее 28.10.2023г. и не позже 09.02.2024г.
5. Коллекция должна набрать минимум 75 лайков, чтобы быть опубликованной ниже, НО для публикации с вестью о Главной этот пункт не касается - Главная есть Главная и в розыгрыше участвует.
6. После того, как коллекция отвечает всем условиям акции, ссылку на неё вместе с её миниатюрной копией необходимо расположить в комментариях к этому блогу.
7. После получения письма счастья о Главной, его текст копируем и вставляем в комментарий к ссылке коллекции, если я этого не сделаю раньше и коллекции будет присвоена особая нумерация со звездочкой.
8. Каждой коллекции присваются номерки следующим образом:
- за товар, расположенный в 2-ой сточке - 1 номерок;
- за товар, расположенный в 1-ой сточке - 2 номерка;
- за попадание на Главную - 5 номерков.
9. За каждый номерок присваивается 3 балла.
10. В случае попадания коллекции на Главную после завершения конкурса (и вне конкурса тоже, но об этом подробнее Здесь
11. Нюанс: так как я сейчас являюсь мамой годовалого малыша, который вседержавно требует к себе абсолютного внимания, то могу отвечать далеко не сразу - простите мне сразу, пожалуйста, этот грешок - я обязательно всё равно дойду до каждого, а если вдруг кого-то пропущу, то не возбраняется написать мне в личку: так, мол, и так, а чё в моей коллекции в комментариях не отметилась, бутявка зюмо некузявая? 😅
12. Конкурс завершится 9 февраля 2024 года в 23.59, а призёры будут объявлены в день вступления в свои права Зеленого Деревянного Дракона - 10 февраля. Что касается общего подсчёта бонусов, то постараюсь не затягивать.
Каждый участник автоматически попадает в бонусную программу:
💖 💙 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ 💙 💖
💖 Бонусы не сгорают по истечении времени
💙 За попадание коллекции на Главную - 500 баллов, если мой товар в 1-й строчке,
и 300 баллов, если мой товар во 2-й строчке
💖 За попадание коллекции в Лучшие - 200 баллов
💙 За Топ-5 - 100 баллов
💖 За каждый номерок присваивается 3 балла.
💙 1 балл = 1 рублю
💖Накопленные БАЛЛЫ идут в бонусную копилку и их можно потратить на покупки в магазине с оплатой до 50% его стоимости (расчет производится от первичной цены, если на товар действует какая-либо скидка, кроме подарочной единоразовой) или оплатить ими доставку до 500₽ 😘
💙 Если Вам что-то уже прикипело к сердцу и Вы уверены, что доберёте баллами, то можно забронировать с оплатой половины стоимости украшения с первой составленной коллекцией, а по завершении конкурса либо погасить оставшуюся часть сумму баллами, либо баллами и рублями 🙂