Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > женский форум - забавные цитаты

женский форум - забавные цитаты

18.08.2010 13:43     Просмотров: 591     Комментариев: 5     

Было время, когда гражданка Бовари работала внештатным автором в одном глянцевом журнале для женщин. Она сочиняла «правдивые истории из жизни», а чтобы черпать жизненный материал, частенько заглядывала на журнальный форум, где барышни делились сокровенным. Некоторые сообщения стоят того, чтобы ими восхитилась не одна только гражданка Бовари.

Итак, избранное. Синтаксис и орфография сохранены

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

* О семейной жизни * Привет!в апреле этого года я вышла замуж!детей с мужем не планировали , поэтому чтоб нас сплочили общие заботы я преобрела Джигарских Хомяков! Муж был не очень рад, но со временем привык!

прошла неделя и я купила друга моей хомячке  они долго дрались но все же подружились ,а через 2 недели она родила 7 маленьких  хомячат! радости моей небыло предела!! я чувстововала себя настоящей матерью

* О путешествиях*  В Петергофе-много красивых фонтанов и львов.  Мы бродили по  просторным улицам города , а моя подруга в это время 2 раза врезалась в трубу.

*О любви*  Успела влюбиться, да так сильно, что не могу разлюбить его.

Мне посоветовали забыть о нем, думать о другом. Я попыталась, сначала все хорошо

получалось, но теперь я не могу забыть ни одного, ни другого

*О кумирах* На обложку - Баскова!!! В самых разных, интересных, волнующих, красивых ракурсах!

* Женский вопрос* Слышала про одежду из конопли. Какие у нее приемущества?

И наконец – исключительный лингвистический шедевр - Нас свело судьбой!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз