Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История из моей жизни или мысли о судьбе.

История из моей жизни или мысли о судьбе.

09.08.2013 23:37     Просмотров: 507     Комментариев: 2     
История из моей жизни или мысли о судьбе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все, все, все! 

Я сегодня о личном...Поделиться хочу.

Вот  в очередной раз задумалась о том, что наша жизнь это чей-то сценарий. Ну конечно не наш сценарий) история из жизниА то, что не наш, это я знаю точно!!! Расскажу откуда... Чуть позже.

Вот и муж считает, что вроде судьба есть, ну та, которая тебе предначертана. Но ты сам можешь ей управлять. Например менять в ней что-то, если очень сильно этого захочешь. Вы не задавались вопросом "почему вдруг сильно начинает хотеться чего-то?". Да чего угодно: квартиру, машину, много денег, детей, поменять мужа, работу, страну и т.д. И когда ты этого сильно хочешь, ты действуешь и получаешь то, что ты хотел. И вроде как ты сам хозяин своей судьбы. Вот мой мужчина, например, так считает. Нет, ну что нужно действовать и получишь, с этим я полностью согласна!  Только действовать, менять и получать  это тоже уже предначертано. (не знаю кем...судьба). Это не избежно! Все твои хотелки, изменения в жизни, работа над собой и т.п. это все в твою жизнь заложено. Живешь ты например в бедноте, каждуюу копейку считаешь. А потом тебе это надоедает и ты "берешься за ум". Работаешь над собой, развиваешься, растешь в результате этого новые знакомые, новый круг общения, новая работа и наконец финансвый достаток. Но если бы в твою судьбу этого не было заложено, то ничего бы и не изменилось!!! Ты бы даже не захотел ничего менять. И жил бы так себе бедненьколичное. А если и захотел, то ничего для этого делать не стал! Вот так!

А теперь почему я так думаю.

В определенный момент я захотела все изменить в своей жизни и особенно захотела детей!  Очень так захотела. Что называется девочка созрела!история из жизни Ну и как известно для детей нужен сначала папуля! На горизонте такого не былоистория из жизни.

"Ну  нет, значит появится" - подумала я и начала менять вокруг себя обстановку. А конкретно: привычки, знакомых.

И через полгода он появился. Папуля - отец двух моих детей и третьей еще пока не рожденной! (ну это сейчас папуля, а не на тот момент{#}) Тогда у меня было такое ощущение, что я всю жизнь до этого жила, только чтобы с ним встретиться. И все события в моей жизни были подготовкой для этой встречи!

Можно подумать, какая я молодец!  захотела сделала, добилась сама чего хотела! Я конечно молодец{#}  что-то делала. Но я не могла подругому, я не могла не делать, я же хотела!!!

А теперь самое интересное! За шесть лет до этих событий... Мы с моей подругой решили скоротать вечерок перед рождеством. Я уже точно не помню откуда взялась это идея с гаданием... Знаете такое - пишишь буквы по кругу, берешь иголку с ниткой, вставляешь посерединочки круга и вызываешь духа с которым ты хочешь общаться. Смешно? И нам вот было смешно! Сначала. Хохотали, прикалывались, пока иголка вращаться не начала. Мы подумали, что она хаотично вращается может от нашего биополя или что там в этом роде! Но когда из букв стали складываться слова и предложения совершенно с конкретным смыслом, шутки наши закончились! Естественно мы стали задавать всякие там волнующие вопросы типа "Сдам ли я экзамен по сопромату", будут ли у меня дети и сколько?" Много всего. На тот момент я была замужем и розводиться вроде бы не собиралась (не за папулейистория из жизни). Но все таки спросила сколько мы будем жить вместе? На что получила очень неожиданный ответ. Что замужем я буду три раза! Представьте три! И третий будет последний, а звать его будут Славой! Я быстро давай перебирать всех Слав которых знаю. Нет! Ни одного достойного экземпляра в поле зрения не было! И не могло быть (это я теперь понимаю). До него было еще шесть лет абсолютно другой жизни и еще один брак!  И забыла я про это на шесть лет. Нет действительно забыла!  Другие заботы, проблемы и ни каких Слав вокруг. А вспомнила я эту историю, когда Славочка мне предложение сделал!

Разве могло быть по другому? Да наверно могло. Если бы я не захотела, что то менять, я бы не встретила этого, своего Славу. Или например, послала бы папулю моих детей подальше! И он бы пошел! Но я же хотела  менять ! И посылать точно не собиралась! Даже подумать об этом не могла! Тоесть за шесть лет до этих событий уже было известно, как я буду себя вести, чтобы результатом стало знакомство со Славой, свадьба, рождение детей и т.д.!!!!

Вот как после этого я могу думать подругому? А что вы думаете?

P.S. 80% того что я нагадала в тот вечер сбылось! А 80% только потому, что я помню крупные события. А мелочь там всякая из головы за это время уже вылетела.история из жизни

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз