Добрый день, уважаемые друзья🍀
Сегодня хотим показать вам видео-обзор на россыпь для декорирования из натурального ТИГРОВОГО ГЛАЗА, из ассортимента интернет-магазина lavmineral ❤️
На видео представлены:
⬇️
🔸 арт. 11647: по цене 6,0 р/гр
🔸 арт.20992: по цене 5,5 р/гр
🔸 арт.16922: по цене 4,0 р/гр
🔯 Если вам необходимы украшения, аксессуары или элементы декора, покупка россыпи из тигрового глаза - отличное решение. Кроме того, она подходит для практики, ритуалов и медитаций.
Также хотим вам напомнить о нашей персональной консультации по подбору минералов, которые могут стать вашими талисманами и оберегами. Мы сможем помочь найти минерал, подходящий именно для вашей энергетики.
Вам всего лишь потребуется отправить нам ваше фото и рассказать о том, как вы видите ваш минерал и для каких целей вы хотите его использовать. Мы учтем ваши предпочтения и потребности, чтобы найти именно то, что будет резонировать с вами на эмоциональном уровне.
💖Сделайте шаг к своей судьбе и получите персональную консультацию уже сегодня!
🙌Не забудьте посетить наш магазин, там вы найдете огромный выбор натуральных камней, кабошонов, бусин, фурнитуры и других элементов для создания украшений и декора. Выбирайте то, что вам понравится!
С уважением,
команда интернет-магазина lavmineral