Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Два покрывала меховых по супер цене.

Два покрывала меховых по супер цене.

09.08.2013 14:23     Просмотров: 698     Комментариев: 1     
Два покрывала меховых по супер цене. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие рукодельницы и ценители ручного труда!!!

В связи с моими территориальными изменениями я решила продать два покрывала-полуфабриката. К сожалению, дошить теперь нет возможности, о чём мне очень грустно, так как такие покрывала выглядят очень эффектно. Фото пару моих готовых работ, которые нашли свой дом и радуют хозяев уже несколько лет.

для дома  для спальни

Покрывальца осталось  собрать из фрагментов-цветов (больше половины цветов сами собраны ) и продублировать подкладкой. Для покрывала есть всё необходимое, в том числе и косая бейка (тёмно бежевая),  докупить только подкладку (это кто как любит- вискоза или хлопок). Размер одного фрагмента-цветка 37*37см.

Следующие фото-это фото недошитых покрывал. Разложенные фрагменты-цветы в одном тоне, но можно и покреативничать и перемешать рыжие цветы с розовыми в любом порядке (кругами, полосами и т.д.)

для рукодельниц   покрывала

плед-покрывало 

Так же, на фото готовых работ покрывала вместе с подушками. По желанию можно собрать одно большое покрывало и много-много подушек. За оба комплекта всего 800 руб.

Готова ответить на все вопросы. Спасибо за внимание!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз