Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Добро пожаловать:))..или Приглашаю в гости!

Добро пожаловать:))..или Приглашаю в гости!

09.08.2013 12:12     Просмотров: 995     Комментариев: 0     
Добро пожаловать:))..или Приглашаю в гости! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои!

На днях произошло важное и очень приятное для меня  событие - открылся мой новый магазин !новый магазин, магазин

Посвящённый льняному текстилю,для уюта Вашего дома и семейных традиций!

Вот адрес  http://www.livemaster.ru/izyski?view=profile

Многие знают,как я "неровно" дышу к этому материалу,не раз признавалась в этой своей слабоститекстиль...в итоге,"слабость" взяла верх!А поскольку,направления работ совсем разные,было решено открыть другой магазин!

Моя "отдушина",так сказатьновый магазин, магазин!

Приглашаю всех в гости!Буду рада каждому...и гостям,и подписчикам,и,тем более,единомышленникам!

Скоро много новинок!

Пусть в Вашем доме всегда будет уютно,тепло и благополучно!

С уважением,ИК

P.S. А сумки ,нееееет,никогда не брошу!Это уж навсИгда!И здесь готовлю новые работы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз