Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс! Конкурс! Конкурс "Я Люблю..."!

Конкурс! Конкурс! Конкурс "Я Люблю..."!

09.08.2013 11:34     Просмотров: 1735     Комментариев: 82     
Конкурс! Конкурс! Конкурс

КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС "Я ЛЮБЛЮ..."!

Вдохновила меня на тему этого Конкурса моя заказчица, замечательная девушка Евгения...
                         Я обычно прошу моих заказчиков рассказать мне, что они хотели бы видеть в своих ежедневниках, какие детали добавить, а какие на их взгляд им не пригодятся. Так я настраиваюсь на человека, чтобы работа была максимально индивидуальна.
                       В ответ на мои распросы Евгения просто написала мне, что она любит. Я не буду  сейчас это повторять, если она захочет, то сама примет участие в Конкурсе и напишет...
      Такой ход Евгении показался очень интересным!

Налив себе чашку чая и забравшись поуютнее на диван, я задумалась, а что же, собственно, Я САМА ЛЮБЛЮ...

и ТУТ, совершенно неожиданно, я открыла для себя много интересного... и очень важного... И стала чуть-чуть ближе к самой себе... настоящей...

Я решила пойти этим  путем дальше и затеять КОНКУРС "Я ЛЮБЛЮ..."!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА такие:

Вы называете ряд вещей, которые Вам нравятся.  (Это не обычное перечисление любимых книг или фильмов, увлечений и хобби. Это должны быть более глубинные и ассоциативные вещи.)

Присылаете свой текст в ответ на этот пост.

Каждому участнику я присваиваю личный номер.

В конце Конкурса с помощью Генератора случайных чисел выбирается счастливчик, который получает приз.

ПРИЗ - БЛОКНОТ, ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК, который я специально к этому времени сделаю!

ВНМАНИЕ: чтобы участвовать в Конкурсе, надо добавиться в КРУГ МОИХ ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИГЛАШАЙТЕ друзей! Если выиграете не Вы, а приглашенный Вами друг, Вы также получите ПООЩРИТЕЛЬНУЮ КОНФЕТКУ!!!!

ДАТА ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ:      02 сентября 2013 года.

Правильных и неправильных, хороших и плохих ответов быть не может. Главное, чтобы они были искренние.
      Обсуждение приветствуется! Критика и оценочные суждения запрещаются!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз