Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Плакать или смеяться?

Плакать или смеяться?

09.08.2013 11:07     Просмотров: 1199     Комментариев: 43     

Уважаемые читатели и жители Ярмарки Мастеров! Тема о работе Почты России настолько часто возникает в журнале, что кажется : ну что еще может произойти привлекая наше внимание? Посылки теряли - было, мяли-разбивали - было, а вот при наличии правильного адреса отправить гулять по стране? Теперь - будет!

А дело было так. Отправила я посылку , уже уехав в отпуск на Родину, из небольшого городка на Белгородчине (не путать с Белоруссией)  Адрес написала правильно, индекс указала правильно, но работники почты отправили ее совсем в другую сторону. Вместо Вологды посылка поехала в Белгород ,,,,  потом в Воронеж,,, потом в Волгоградскую область... Вчера мне о таком ее путешествии написала заказчица. Говорит: -" Будут Ваши мылки - путешественники! " Мне например стало стыдно и обидно за свой родной город и в целом за Почту России... Ну уж индекса не прочесть и  адреса...ну тогда я не знаю... может читать не умеют...Девушки вроде на почтовом отделении были адекватные, даже симпатичные.. Про что думали когда отправляли... Скриншот страницы делать не буду . А что б не быть голословной я пишу  номер отправления можете полюбопытствовать сами. 30999564001350

Вот сижу и не знаю плакать или смеяться? Пока нахожусь В ШОКЕ! Как бороться ? Разве может дойти в целости и сохранности все, что я посылала заказчице? Как человек отнесется к тому , что в итоге останется после подобного "путешествия".У кого была подобная ситуация? Как привлечь к ответственности? Подскажите, пожалуйста!почта россии, посылка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз