Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Какими бывают органайзеры для украшений?

Какими бывают органайзеры для украшений?

09.08.2013 10:50     Просмотров: 6147     Комментариев: 13     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Дизайн и декор интерьера

В связи со скорым переездом в небольшую уютную квартиру, я стала думать об организации своего рабочего места. Я занимаюсь тем, что разрабатываю и воплощаю в жизнь украшения.

Последнее время их у меня много, но хранить их в зип-пакете неудобно. Я стала подыскивать подходящие решения среди органайзеров для украшений.

Пойдем от простого к сложному: самое простое решение - вешалка. Можно и самому сделать, создать какую угодно на свой вкус. Нашлись следующие интересные экземпляры, особенно хороша I'm a Batman)

органайзер для украшений  хранение  

хранение украшений

рабочее место

Лично меня впечатлила жизнерадостная  вешалка с покрашенными гвоздиками.

Для одежды она прекрасна. Для украшений  кажется, что такой вид органайзеров не  удобен.

Следующий тип органайзеров довольно  классический. Это плоские деревья. Удобно для небольшого количества серег, кулонов, однако браслеты туда не повесишь. 

На просторах интернета также нашелся довольно редкий вид органайзера -стойка.
Ее прелесть в том, что можно поставить на стол,
а можно прикрутить к стене. 

На нее можно вешать колье, кулоны, кольца,
а также, при условии, что верхний диск съемный,
можно хранить браслеты. 

Мне такой органайзер не подходит,
так как серьги сюда не повесишь.

Среди универсальных органайзеров есть два типа: с фиксированными местами под украшения и с нефиксированными.

В первом случае понятно что где хранится. Есть места под кулоны, под серьги, под браслеты и даже полочки под заколки. 

Во втором варианте можно самой вкрутить или поввесить крючки для украшений. 

Я остановилась на самом последнем виде органайзеров, мне нравится идея формирования пространства под свои нужды. Это здорово, когда сама конструируешь рабочее пространство! 
Успехов вам в этом увлекательном занятии =)

Картинки взяты с сайта etsy.com

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз