Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мк у Таи

Мк у Таи

08.08.2013 21:49     Просмотров: 515     Комментариев: 5     
Мк у Таи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот наконец то у меня появилась свободная минутка, хочу рассказать как замечательно провела субботний день! Вновь удалось мне удрать из дома и счастливая я отправилась на МК к Тае Клонингер http://www.livemaster.ru/triplushki. Собрались мы на Ветошном, с видом на Кремль( сто лет здесь не была), в помещении еще и выставка кукол проходит умопомрачительная, несколько снимков удалось сделать. На первом фото мы в кафе, знакомимся, девочки одна лучше другой, такие все замечательные, интересные, душевные. Во главе стола Тасенька, совсем молоденькая, очень добрая,светлая и прекрасная, на МК делилась с нами секретами. Шили все время, на отдых времени почти не было, зато все ушли довольные с детьми. У Таи в блоге можно посмотреть каких красавчиков создали девочки. 

мк

выставкаЭто мы трудимся, все такие серьезные!!!

Это наша Таечка в голубой кофточке с шикарным декольте! А это мой малыш, который родился благодаря Тае! Люблю его очень!

А это уже экспонаты выставки, жаль времени не было побольше пофоткать, будет повод еще раз вернуться!

В общем день прошло на ура, новые знакомства, теплая атмосфера, новые знания, маленький комочек счастья. Хочется побольше таких дней!!! Таечка спасибо тебе за все!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз