Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки августа

Новинки августа

08.08.2013 17:53     Просмотров: 662     Комментариев: 2     
Новинки августа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Июль оказался довольно плодотворным месяцем. У меня родилось три платья. Спешу поделиться с вами и рассказать подробнее о каждой работеплатье в пол

Первым будет платье "Небо на двоих". Эскиз этого платья и частично ход работы я описывала в этой публикации.
Я взяла для него нежный батист бирюзового цвета и лиловую хлопковую пряжу. Мне безумно нравится сочетание этих цветов, надеюсь, и вы оцените.

вечернее платье

повседневное платье

Очень интересно получилось то, что фотографировали его под сливами. На некоторых фото даже спелые сливы можно рассмотреть. Поддерживают цветовую концепциюлетние новинки

нарядное платье

knit studio yana buryak

яна буряк

Лиф решила украсить бисером в тон пряжи.

Теперь на очереди плать "Август Раш".
Очень полюбился мне фильм с одноименным названием. Такой добрый, как сказка. И именно это платье, как мне кажется, воплотило в себе ту доброту, теплоту и мягкость.

И последнее, но не менее интересное, платье "Wild Blossom"

Влюбилась в эту ткань с первого взгляда!
Во первых, меня покорило сочетание цветов. Цвет вживую немного нежнее, чем на фото. Розовый более теплый. Это скорее смесь персикового и кораллового, а не розовый.
Во вторых, шифон плиссе придает силуэту какую-то загадочность, что-ли. Вобщем, смотрите сами.

Это то, о чем я говорила. Цвет, что-то среднее между тем, что на предыдущем фото и тем, что на следующем. Включаем воображение и смешиваем палитру{#}

Все платья пощупать, примерить и купить можно в моем магазинеплатье в пол

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз