Серьги и колье "Цветок дождя". Ярко-синие цветы гиацинта, сделанные вручную из холодного фарфора, собраны на цепочки с хрустальными бусинами шикарных оттенков. Сделала уже несколько повторов этих украшений, и с каждым разом влюбляюсь в них всё больше 😍 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙 💙
Нереально хороши! Струящиеся ярко-синими изящными цветами гиацинта, сверкающие зелёными и синими хрустальными искрами серьги-грозди.
Ссылка на комплект
Лёгкие, подвижные, изящные серьги на швензах изумительной формы с английским замочком, инкрустированы фианитами, длина 11 см. Изысканные кристаллы трендовой формы "клевер" соединяют швензу и цепочку с цветами.
Сверкающее хрустальными бликами нарядное колье с россыпью гиацинтов глубокого синего цвета на подвеске.
Длина вместе с удлиняющей цепочкой 52 см. Можно изменить длину. Можно изменить всё! Гиацинт может быть и сиреневым, и благородно-бордовым, и нежно-розовым, небесно-голубым или белоснежным для невесты 💓💓💓
Серьги придумались еще весной - в марте, заполненном самыми разными благоухающими гиацинтами. Название цветка переводится с греческого как "цветок дождей". Мои гиацинты королевски-синие, а хрусталь подобрался в оттенках оперения павлина - синий в тон цветам, зеленый под листья и прозрачный серо-голубой - как капли дождя.
Серьги получились невесомыми (каждая всего 7 граммов, ухо не ощущает веса), живыми, такими женственными и милыми, вместе с тем яркими, сочными, просто шикарными! Ну правда же?)
А колье появилось в середине лета, - для очередного повтора слепила синих цветов намного больше, чем нужно, добавила цепочек, кристаллов, капель дождя и хрусталя. Очень красиво. Был вариант сделать браслет, но опасаюсь за цветы - ведь рука с браслетом живет активной жизнью, размахивает, задевает предметы, стены, людей, подоконники и столики в кафе, проникает в рукава, носит на себе сумки, зонтики и платки. А вот в ушках и на шее лепные гиацинты ничего не боятся, чувствуют себя свободно и независимо))
а так выглядит сборка цветов на цепочку
Благодарю за внимание, буду рада лайкам и комментариям, жду в гости в своих магазинах:
Украшения с цветами
украшения без цветов
😍 💙 💙 💙