Леонард

Этого мишку я не показывала на Ярмарке и уехал он к маме прямиком с моего сайта. Но это, как мне кажется, достойный персонаж, поэтому хочется поделиться его фотками

тедди

Почти натюр Шерстка из альпаки - очень похоже на настоящего мишку! Удобно было и шить, и подстригать мордочку. А какое удовольствие мне доставила лепка носика!!! )))) Я так увлеклась, что налепила 5 штук!

Внутри набит синтепухом и гранулятом - тельце получилось тяжелое и упругое. Пяточки из замши. Когти мне как-то не очень нравятся

медведь

Ростом вышел 35 см. Хочется везде его таскать с собой подмышкой ))

натюр

Украсила я его береткой горчичного цвета из миништофа, мужским шелковым шарфиком в огурцах и камеей на большой булавке. И на кого он стал похож? Конечно, на ценителя картин, старины, красоты и искусства вообще

мишка

Комментарии (18)

Красавец!

Вот мне казалось, что я спокойна к мишуткам))) а тут - влюбилась! И что теперь делать?

Сколько достоинства в нем, кажется что он все про тебя знает и тоже любит.

Что- то прям всколыхули во мне))) из моего детства. Был у меня мишка, я с уроков к нему спешила. ( 2 класс) Я до сих пор помню как он пах. И тогда я точно знала, что он ждет меня .

Спасибо, что показали нам и поделились этим чудом!

Ой, какие волшебные эмоции, Галина!! Прямо до мурашек... детство... это всегда особенные воспоминания, яркие и глубокие.

Бесконечное вам спасибо, что ответно поделились своими чувствами!!!!

Юлия (Goldjuli) 08.08.2013
Ой, он на историка моды Александра Васильева похож! Ну просто один в один! :-) Колоритный персонаж!

ДА! И правда похож! :) Надеюсь, не сочтет за плагиат и несогласованное копирование его личности ))))

MariKo embroideries 08.08.2013

Просто Ми-мишка!{#}

{#} спасибо!

столько понаписали добрых слов, вот уж задумываюсь, а не сделать ли еще одного из альпаки..носов-то пять штук налепила )))

Женечка, этот мишка, он просто великолепен! Настолько он собранный, цельный, а какой образ! Я могу смотреть на него вечно {#} я уже жду быстрее хт! что бы усыновить твоего малыша!!!! Готова тебе говорить вечно, ты очень очень приятный, добрый человек и просто нереально талантливая девушка! Твои мишки достойны самых лучших коллекций!)))) С искренней любовью и уважением к тебе и твоему творчеству!

Спасибо, Тасечка!!! Я тоже рада тому, что знакома с тобой ))) скоро будем знакомиться лично :)

Спасибо за все теплые слова! Мне они всегда так нужны!!!

Хорош мишаня!!! Слов нет ! {#} Но после того как увидела Реддиша - сон потеряла напрочь {#}{#}{#}

Показать еще