Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Мои Испанские Грезы" - первая часть

"Мои Испанские Грезы" - первая часть

18.08.2013 20:25     Просмотров: 1025     Комментариев: 1     

Всем доброго времени суток!!! 

Занимаясь любимым делом - шелковой флористикой, о котором так долго мечтала, я поняла, что все незря в моей жизни... Судьба медленно, но уверенно ведет меня в нужном направлении. Знаки, люди, события... все складывается на удивление так хорошо, что боюсь об этом говорить... Но говорю!!! Потому что чувствую какую-то защиту свыше, как будто чья-то ручка, гладит как ребенка по головке и говорит - умничка, правильно, делай, твори, дари красоту, а я тебе помогу...

Простите за такое лирическое отступление, может не совсем точно излагаю свои мысли,

но не перестаю благодарить судьбу за то, что она дарит мне замечательных людей на моем пути, которые очень близки мне по духу, которые "горят" новыми идеями и замыслами вместе со мной, и которые помогают сделать мое творчество еще более гармоничным и светлым!!!!!

В моем магазине уже представлена коллекция "Мои испанские грезы" ввиде двух работ -

комплект "Penelope" - http://www.livemaster.ru/item/3892793-tsvety-floristika-komplekt-penelope-tsvety-iz

и комплект "Моя испанская свадьба" - http://www.livemaster.ru/item/3788245-tsvety-floristika-komplekt-aksessuarov-moya

Уже СКОРО вашему вниманию появится третья!!!

А пока, предагаю вам помотреть первую часть фотосессии с участием комплекта "Penelope" - как результат моего творческого союза с фотохудожником Анной Морозовой и стилистом - Алиной Киселевой!

Цветы и женщины неразделимы, их красота только дополняет друг друга!

Ну что мои работы без ВАС, милые дамы?!))

Презентовать коллекцию помогла прекрасная "модель" - телеведущая канала "ТВ 6-Владимир" - Мария Рыбакова.

Желаю вам приятного просмотра!!!!!!!

презентация, flowear

новая работа, фотосессия

коллекция, красные розы

испания, ярко-красный

цветы из шелка, розы из шелка

цветы из ткани

лилия марченко

"Ты – женщина...

Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться...

Ты должна быть сильной...

Что такое жизнь? Это игра! Будь в ней игроком...

Наслаждайся этой игрой и смейся....

Ты сильная...смелая...настоящая!!!"

Коллекция цветов ручной работы "Мои испанские грезы" создана с любовью к Испании, к ее узким улочкам в цветах, к ее яркому и душевному колориту, к ее страстному фламенко, к открытому сердцем народу, к морскому пьянящему воздуху и ароматной сангрии! Люблю тебя, Испания!!!

Спасибо за внимание!

С верой в красоту,

Лилия Марченко

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз