АКЦИЯ выходного дня!
ТОлько сегодня до 20.00 по Мск 5 кусочков натурального мыла!
В наборе - те сорта, которые уже закончились и ушли из магазина или почти уже заканчиваются и больше варить не планирую.
Выгодно и экономно + 5 кусочков хватит на полгода семейного умывания, вы станете обладателем тех классных сотов, которых больше не будет, а ваша кожа будет рада умываться таким качественным и выдержанным полезным мылом.
1. Натуральное мыло "Мимоза недотрога" - последний кусочек как обещание ласковой весны, любви, надежд, радости первого солнышка.. Аромат тонким шлейфом.
2. Натуральное мыло "Эгоистка" - для себя, любимой. Богатый состав масел и аромат - парфюм. Прекрасно пенится, ласково очищает, деликатно ухаживает за кожей. Без животных жиров, консервантов, сульфатов. Варить в ближайшее время не планирую. (сварю если только на Формулу в Москву в сентябре, где оно всегда востребовано и быстро уходит).
3. Натуральное мыло "Душица"- абсолютно натуральное, без отдушек, красителей, консервантов, с цветами душицы для нежного скраба. Варить совсем не планирую. Это была короткая партия серии "Лесные травы".
3. Натуральное мыло "Янтарная легенда" - последний кусочек партии, в магазине его уже нет и вряд ли будет, с пудрой натурального янтаря, за которым ездила в Калининград, Мыло - скраб с янтарной кислотой и пудрой янтаря подарит вам удовольствие и нежность от использования. Без мыльной основы, консервантов, красителей. В ближайшем будущем варить не планирую.
5.Мыло натуральное "Чистотел" - закончилось давно, очень полезное и уходовое, но очень классное по мыльной пенке, аромату и уходу. Не содержит вредных ПаВов, консервантов, животных жиров. Варить не планирую. (как я поняла, что мне больше по душе ароматизированное мыло, "вкусное", чтобы аромат нравился носу и сердцу😃).
Старт 900 р, ход любой.
Кто хочет?
Личные скидки не играют.
Доставка за счет победителя по тарифам почты.