Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций! Разыгрываются бусы!

Конкурс коллекций! Разыгрываются бусы!

08.08.2013 11:38     Просмотров: 1255     Комментариев: 98     
Конкурс коллекций! Разыгрываются бусы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои друзья!конкурс коллекций, слингобусы

Впервые в моем скромном магазинчике объявляется конкурс коллекций! конфетка, бусыЕго победитель получит вязаные бусики из серии "Светофор" желаемого цвета: зеленые, желтые или красные - на выбор. конкурс Отправка украшения за мой счет.

Приз: http://www.livemaster.ru/item/3530169-raboty-dlya-detej-slingobusy-serii-svetofor

Условия конкурса:

1. Составить коллекцию с любой работой из моего магазина http://www.livemaster.ru/maxine?view=profile. Количество коллекций от одного участника не ограничено!

2. В комментариях к этой теме привести ссылку на коллекцию и вставить ее миниатюру.

3. Победитель будет выбран по рейтингу посетителей (количеству людей, которым понравится коллекция), не менее 10 голосов.

4. Конкурс будет считаться состоявшимся при наличии трех и более участников.

5. Итоги будут подведены 30 августа.

Каждому участнику конкурса будет присвоен порядковый номер, и в день подведения итогов среди всех участников с помощью генератора случайных чисел будет разыграна "конфетка"вязаные бусы - бессрочная 10% скидка в моем магазине.

Желаю всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз