Торг с художником.

Дорогие мои подписчики, друзья!) Приветствую и тех, кто впервые попал на странички моего магазина картин!

Кто может оценить картины современного художника? Критики?  Сам мастер? Покупатели?

Думаю, что все немного буду правы и неправы в своей оценке)

Так давайте это поправимторг, картина на аукционе, живопись, картина в подарок, картина со скидкой, масло, предложение, акция магазина, аукцион сегодня, скидка  Моя цена уже определена!торги, картина, живопись маслом, картина на торгах, акция, масляная живопись, распродажа, аукцион, аукционы, со скидкой

Итак:

возможно в моем магазине Вы приглядели для своего интерьера или в подарок любимым какие-то мои работы.

Стартует акция под названием "Торг с художником".

Теперь Вы можете предложить мне свою цену за понравившуюся работу! И возможно предложенная сумма мне покажется приемлемой и Вы станете обладателем желанной работы)

Так что больше не стесняйтесь, не любуйтесь на работу  через экран, добавляя ее список избранных работ. Ведь ни одна фотография не может передать полной красоты картины и не передаст те эмоции, которые вложил мастер, при ее создании.

Торгуйтесь и приобретайте!

Теперь о том, где можно предлагать свою цену.

1. Свои пожелания по цене Вы можете оставлять в данном блоке в комментариях. Для это достаточно указать название картины или, но это только при желании, разместить фото. А рядом указать цену.

Предложений по одной работе может быть несколько, от разных покупателей. Я выберу одно.

2.  Свое предложение по цене Вы можете прислать в личном сообщении по почте ЯМ.

3. Количество предложений о новой цене на работы от одного человека не ограничено! Вы можете торговаться по всем картинам, которые нравятся! Никаких лозунгов: одна картина в руки)

Очень надеюсь на то, что новая акция поможет скорее осуществить Вашу мечту, а мои работы найдут достойного зрителя и ценителя настоящего искусства!

Ваш художник

Валерия Меценатова.

Комментарии (1)
Аннушка 20.10.2017

Добрый вечер! Бирюзовая Венеция предлагаю 5000. Анна.{#}