Несколько лет назад, когда я начала рисовать свою первую мандалу, то ощутила на себе много нового💫
![]()
По завершении изнутри пришло желание участвовать в процессе создания того, что будет преображать энергетическое пространство людей.
Но ум услышав эту идею начал было саботировать.Послушала я его и пошла дальше. Стараясь слушать сердце💞
Спустя время мне отчетливо стали приходить образы. Регулярно и настойчиво. В какой-то момент, я перестала держать все это в себе и приступила к процессу их воплощения на холсте.
Так появилось мое направление в живописи - энергокартины, или, как я их еще называю, живые картины.
Живые потому, что пишутся не от ума, а пребывая в потоковом состоянии. Когда ты ощущаешь себя СоТворцом и посредником для передачи того, что приходит в образах и в жизни. И это поистине волшебное состояние, которое позволяет еще и проживать глубокий духовный опыт, и манит впоследствии к себе вновь и вновь.
![]()
В таких картинах все имеет определенный энергетический окрас и значение. В том числе и цифры, отражающие стоимость картины. Откуда берутся цифры? Приходят сами интуитивно, либо путем «примерки» энергетики цифры к картине.