Спасибо Ярмарке!

Спасибо Ярмарке! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ой чувствую себя совсем не воспитанной дамой! Целый год сижу тихо как мышка(или как наш любимый зверек хомяк)на сайте и даже не поздоровалась не представилась..Когда мы работаем в живую с покупателем..так сказать глаза в глаза ..сразу возникает доверие.Каждое наше произведение .любимо и выстрадано и так хочется отдать его в хорошие руки.Представляюсь первой.В детсве мечтаешь стать взрослым..Стала..хотя бы внешне.Но внутри сидит ребенок и говорит.Хочу !! Вязать! Шить! Делать кулы!Хочу! Хочу!..Я где то фаталистка..и когда мироздание сказало ..надо отдавать..не спорила...Теперь преподаю скульптуру.Это мой первая работа.Я училка ! Елена Анатольевна...пришлось и к этому привыкать.Но когда отдаешь тебе возвращается намного больше.Я опять начала рисовать графику.Как там говорили в 40 лет жизнь только начинается..Воти я поняла это моё.рассказывать акварельняые истории которые долго ждали в моей голове когда она даст волю рукам.Думаю что позже.к каждой истроии родятся сказки.Было приятно с вами всеми познакомится.спасибо ярмарке мастеров за этот шанс.знакомство, кртинки, графика, акварель, ярмарка, ярмарка мастеров, подарки, детское

Комментарии
Комментариев пока нет