Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коронованным особам и Тюмени посвещается... ))))))))))

Коронованным особам и Тюмени посвещается... ))))))))))

08.08.2013 7:44     Просмотров: 511     Комментариев: 0     
Коронованным особам и Тюмени посвещается... )))))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

УРА!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

Каждый год мы с семьей едем в Тюмень, чтобы повидаться с родителями мужа, сестрой и друзьями. )

И этот год не исключение. ) Привет Тюмени и из Тюмени! )

В прошлом году, в Тюмени, я сшила сввою первую игрушку. Просто так...

Вернувшись в Самару, я сшила не одну игрушку. ) И узнала много замечательных мастериц, работами которых вдохновлялась и до сих пор люблю смотреть новинки любимых мастериц.

И случилось так, что я, как периодически бывает, озаботилась поиском в этом случае - короны. И наткнулась на магазин уникального мастера - Ильи Измайлова из Тюмени.) Конечно, на тот момент - это было чудесно, но не для меня. Я подпислась на новинки и успокоилась. )

Теперь, когда мы в очередной раз отправились в Тюмень. Как раз перед отъездом, в магазине Ильи появились 2 готовых короны. Вот думаю - чудесно! Поеду и лично заберу волшебную корону! )

Те короны уже проданы..... ))))))))))))))))
Но обстоятельства сложились таким образом, что Илья нашел время и сделал для меня 2 чудесных короны с шариками, как я люблю. )))

СПАСИБО, Илья!!!

Вот с этими замечательными коронами я обязательно сошью мишек! И они обязательно должны быть уникальными. Только так корона и ее обладатель будут находится в гармонии. )

Ольга.

магазин мастера Ильи Измайлова: http://www.livemaster.ru/elias

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз