Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарки Всем!!!

Подарки Всем!!!

08.08.2013 7:21     Просмотров: 322     Комментариев: 0     
Подарки Всем!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Гости и жители  ЯМ! 

В период с 15-18 августа в моем магазинчике грандиозная распродажа на Всю мою "Мыльную оперу" т.е. мыло . СКИДКА НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ кускового мыла 50% и естественно как и знают мои любимые покупатели, всем всем подарки!!! 

Из наличия сейчас осталось не очень много , так что будет все свеженькое, вкусненькое, полезненькое ( обязательно добавляю не менее 4 натуральных масел!) 

Заказы принимаю уже сейчас , а отдавать буду с 15-18 августа в период выставки!

В это лето я очень увлеклась декупажем и подготовкой к предстоящей выставке, что практически не принимала заказы на мыло...кактастрофически не хватало время. 

А теперь так соскучилась по любимому хобби, что безумно хочется восполнить все творческое голодание с этим прекрасным материалом (мыло) .

Жду Вас 

С любовью и заботой

Антонина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз