Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Как я ходила на психологический тренинг

Как я ходила на психологический тренинг

08.08.2013 0:12     Просмотров: 520     Комментариев: 13     

Вчера меня моя хорошая знакомая зазвала на тренинг и название такое заманчивое...ну что то вроде"Как приручить мужика".А мне не то что лень,мне реально некогда,хоть и тема такая актуальная и ...да чего уж там,интересная тема для молодой ещё и красивой женщины,как я.

Я вяло отбрыкивалась-не могу,дел полно,ля-ля-ля...Но Гала тоже не пальцем деланая,сходу ввернула-увезут и привезут обратно на машине.Убедила!

А надо вам сказать,что на всяких разных тренингах я собаку съела и даже запила чаем,потому что близкая моя подруга одно время очень сильно увлекалась самосовершенствованием(господи,ну и слово,едва написала),а поскольку одной ей совершенствоваться было скушно,она и меня заодно...нет в третий раз я такое слово написать не смогу!  развивала.

О-хо-хо,вот не люблю я этого,не люблю.Мне все эти тренинги напоминают сцены из "Шрека" помните?Когда таблички показывали "аплодисменты","весёлый смех"...Ну я себя цирковой обезьянкой чувствую.А кому ж понравится быть обезьяной?

Ну вооот,приехали мы в какой то детский клуб.Разулись и уселись вдоль стеночки на пуфики.Гала,добрая душа,предлагала мне почему то синего? ослика,но я пожалела инвентарь и уселась на зелёную черепаху с красной мордой.Что интересно,красная черепашья башка с выпучеными глазами оказалась как раз у меня между ног,как будто я её слегка придушила)))Ну это так,заметка по ходу действия,к делу не относится.Сидим .ждём...

Дождались!На середину зала выпорхнула внушительного вида ...ээээ,скажем так,девушка.В длинном платье с декольте до туда!Белокура,ясноока,"бровями союзна,губами червлёна" и началось!Аплодисменты она попросила весьма грамотно-чем больше хлопаете мне,тем больше денег у вас.Ясен перец,я на концерте группы "Электро...чего -то -там-не помню" ну гдеВиктор Салтыков в далёких 90х выступал,так не хлопала!А ведь юная дева была,любила их до беспамятства,дура))))

Краткое описание лекции-тренинга:

мужиков много и разных,надо научится их брать,так сказать живьём.Хвалить,ублажать и выставлять себя дурой(иногда,почти всегда).

Как это у вас нет нормальных мужчин,-задаёт девушка-тренер вопрос аудитории,-я вот уже семь человек встретила у которых доход 200тыщь(в год,наверное ,это нормально для нашего региона,)

И тут я восклицаю- СЕМЬ мужиков,а нас вдоль стеночки сидит штук 50(правда одна просила её не считать т.к она замужем)

Вот в Москве я тоже проводила тренинг,-продолжает психолог- и там говорят нет нормальных мужиков(ну запросы то у всех разные,думаю я)

Каждый мужчина,с которым ты когда-либо переспала,имеет с тобой энергетическую связь,через которую сосёт твою энергию,их надо обрубать,нити то есть, через которые они к нам прицепляются(креплюсь,но молчу,молчу,молчу ...и кричу-

-Бред!ну это же бред !

А вот и вовсе не бред ,-сходу парирует тренер,-на эту тему уже написаны диссертации.И победно смотрит на меня,типа мол,ну что ,съела?!Съела,откуда же мне знать про диссертации то?

А потом мы треноровались улыбаться.Серьёзно.

Сперва надо найти у основания шеи ямку-чакру(нашли?)и улыбнуться доверчивой улыбкой(девочки.может и не "доверчивой" я не конспектировала)Поворачиваюсь к Гале и вижу ,сидит,родная и давит со всей дури в ямку пальцем.Ну тут уж меня смех пробрал,

-Галя,-говорю ей,-ты задавится хочешь? Дружно хохочем,какая там доверчивая улыбка,ржем,как лошади,от души.

Потом надо найти место  в ложбинке между грудями , там тоже какая то чакра (ааа.вот почему у неё вырез такой,что б понятнее было куда давить).И если пальчиком надавишь и чувствуешь боль,то канал любви закрыт.Надо открывать.Смотрю по сторонам  и вижу как взрослые женщины сопя давят в грудину.Вкл/Выкл.Ну и сама не отстаю,так надавилась что заболело.Вот оно,думаю я ,вот почему нет любви!

Грустная улыбка,говорит тренер.

Улыбнитесь с любовью

Кокетливо

Материнская улыбка

Сексуально...

И ходит ,проверяет кто как улыбается.А я краем глаза замечаю,как Гала мне доверчиво-грустно-с любовью кокетливо по материнки улыбается.Хорошо что секс не включила,я бы не устояла)))

А потом мы искали у себя хвост.У меня нашелся сразу,чего там.Не поверите-обезьяний длинный хвост.Вот так то(((

А когда мы с девушкой-тренером болтали,она меня спросила-а чего ты замученная такая?Яяяяяа,замученая?!А ведь и вправду замученная,думаю.И честно как на духу ответила-не замечаю я мужчин ,люди есть,мужчин нет!Да и меня они не видят.

-Конечно,говорит психолог,-ты же баба с яйцами!А на фига мужику мужик!

А как иначе то?А кто кроме меня (я разведена) будет детей кормить,воспитывать?Я пол в бане перестелила сама,не велика хитрость!Да,значит я с яйцами!

Вы знаете,а мне понравилось!Да,понравилось,потому что тренер моё зеркальное отображение.Я так же говорю,привираю,убеждаю,изображаю...И ещё мне стало грустно,потому что я вдруг осознала что перестала смеяться глазами.Губы растягиваются,а глаза как у бассета.А может и надо быть нежной фиалкой,беспомощьной и доверчивой?Кстати, недавно я здесь на ЯМ прочитала "Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!"

Она мне назначила персональную встречу на следующий день,но я опоздала...

Туфли с дочкой выбирали,так увлеклись!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз