Обновление пароля

> Журнал > Анонсы выставок > День города Щёлково

День города Щёлково

08.08.2013 08:54     Просмотров: 1172     Комментариев: 0     
Дата проведения:   31 августа 2013, 11:00 - 20:00
Виды творчества:   Разные виды творчества
Место проведения:   Щелково
Стоимость посещения:   бесплатно
Стоимость участия:   бесплатно
Организатор:   В данном случае я являюсь добровольным помощником- соорганизатором, поэтому касательно своего участия пишите мне
Контакты организатора:   Пожалуйста, пока все вопросы задавайте мне в личных сообщениях

Приглашаем мастеров из Щелково, Ивантеевки, Фрязино, Пушкино, Королёва и др. близрасположеных городов принять участие в ярмарке, которая будет проходить в рамках Дня города. Участие бесплатное, возможно даже предоставят столы (под вопросом). Стулья и, если хотите тенты, свои. 

Извините, мастеров-бижутерников будем рады видеть ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ЗРИТЕЛЕЙ. Нас и так уже трое. 

По опыту, торгуем обычно с 11.00 до 20.00. Но приехать нужно намноооого раньше, чтобы занять место. Вечером можно стоять так, как вам удобно (если не используются столы от организаторов, тогда их могут забрать уже часов в шесть).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз