Акция "бусина в подарок"!

Акция

Акция в моем пандорном магазине!

При покупке от 2000 руб в моем пандорном магазине вы можете выбрать одну бусину в подарок, из серии, которую я создала  в модных оттенках этого осеннего сезона. Меня давно уже интересует тема пантонов, которые разрабатываются специально обученными людьми к каждому сезону. Это не просто цвета из головы, это результат многочисленных социологических, всяких еще -ических исследований, на основе которых специалисты могут предложить нам варианты, наиболее подходящие к текущему времени (это мне два года назад на неделе моды в Милане рассказали, так что информация, можно сказать, из первых рукакция, pandora confettini

Итак, давайте посмотрим, какие цвета будут актуальны

акция магазина, пандора

Это пока что первый ряд. Как только закончатся эти бусинки, будут новые, в этой же цветовой гамме (кстати, на мой взгляд, все цвета, предложенные дизайнерами интересные, сложные, хорошо комбинируемые). Эти бусины также можно будет купить отдельно, они будут выставлены в магазине со специальной пометкой, чтобы никто из покупателей не пропустил, что может получить их в подарокспециальное предложение, бусины лэмпворк

бусина в подарок, бусины пандора

Синий Миконос (Mykonos Blue, Синие Микены, Миконос синий) – приглушенный сине-голубой цвет, названный в честь одного из греческих островов. Является одним из главных оттенков сезона осень-зима 2013-2014 по версии Института цвета Pantone. Специалисты считают, что Синий Миконос вносит в осенне-зимнюю палитру нотку свежести и ностальгии по уходящему лету.

подарок при покупке, бусины дл браслета   лэмпворк

Глубокий мшисто-зеленый (Deep Lichen Green, насыщенный мшисто-зеленый, глубокий лишайниковый зеленый, глубокий зеленый лишайник) – оттенок зеленого с многоцветным подтоном (серый, желто-горчичный, коричневый), похожий на цвет лишайника. Оттенок лишайника похож на цвет хаки, но отличается от него большей глубиной. Глубокий мшисто-зеленый хорошо сочетается с приглушенными оттенками коричневого, серого, оранжевого.

лэмпворк авторский lampwork

Кои (Koi) – яркий оранжевый цвет, похожий на расцветку тропической декоративной рыбки Koi (яп. “парчовый карп” . Дизайнеры советуют сочетать Koi с темными оттенками серого, фиолетового, синего, зеленого.

Акаи (Acai) – темный фиолетовый цвет с дымчато-пурпурным подтоном. Назван по оттенку ягод акаи – плодов экзотической пальмы северной Бразилии. Ягоды акаи похожи на фиолетовый виноград, в зависимости от освещения они имеют разные оттенки. Цвет Акаи может выглядеть по-разному в зависимости от оттенка, которым он дополнен.

confettini confettini-bead

pandora

Все бусинки прошли обжиг в печке, изначально без серебряных вставок (вставки будут добавляться к бусинам по запросу) и хорошо сочетаются с остальными бусинами из моего магазина.

Акция продлится до 6 сентября.

В статье использованы материалы из женского вебжурнала Синьорина.ру и Энциклопедии моды.

Комментарии (2)
Kit_say 07.08.2013
А сколько они стоят? Не нашла их в Вашем магазине.
Confettini-bead 08.08.2013

Стоимость такая же, как у остальных бусин в моем магазине - 400 руб без вставок, 500 руб - со вставками{#}