Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сделаю игрушки по рисункам ваших малышей

Сделаю игрушки по рисункам ваших малышей

07.08.2013 22:34     Просмотров: 467     Комментариев: 0     

Дорогие друзья,

Во всем и всегда я стараюсь развиваться, идти вперед, узнавать и пробовать новое. Просто потому, что это интересно. Ну и держит меня в тонусе.

Тут пришла в голову мысль попытаться связать или сшить игрушку- примитив по детскому рисунку. 
Так что, если Вашему малышу от 2 до 5 лет и он создает свои маленькие "шедевры", то была бы рада попробовать сделать игрушку по его рисунку.

Сила детского воображения, творческие способности и безграничность фантазии - это то, что меня привлекает.
Дайте малышу цветные карандаши, фломастеры, краски  и посмотрим, что из этого выйдет. И пусть это будет "бяка- закаляка кусачая", но из нее может получиться отличный монстрик.

Тот, кто первый пришлет мне рисунок, получит игрушку бесплатно. Только пересылка будет за Ваш счет. А вас я попрошу взамен прислать мне качественное фото Вашего малыша с рисунком и игрушкой.

Ну а условно назову этот проект "Бяка-Закаляка кусачая"

Стишок в тему.

Дали Мурочке тетрадь,

Стала Мура рисовать.

«Это - ёлочка мохнатая.

Это - козочка рогатая.

Это - дядя с бородой.

Это - дом с трубой».

«Ну, а это что такое,

Непонятное, чудное,

С десятью ногами,

С десятью рогами?»

«Это Бяка-Закаляка

Кусачая,

Я сама из головы её выдумала».

«Что ж ты бросила тетрадь,

Перестала рисовать?»

«Я её боюсь!»

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз