Мастер-класс: быть или не быть?

Мастер-класс: быть или не быть? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, дорогие!

Я, кажется, решилась на проведение первого мастер-класса В Москве. В последнюю субботу сентября или в начале октября, дату пока уточняем. Мастер-класс будет в очень удобном месте, прям в центре (Ветошный 13)

Но нужно решить кого же мы будем шить.. Козлика или щеночка? Не конкретно этих, а вообще..

анонс мк, вопрос    мастер-класс

И я бы хотела, чтоб малыши увсех получились разные. Поэтому я предложу несколько разных тканей на выбор.

Продолжительность мастер-класса 6-7 часов, стоимость 4000 рублей, в конце у каждого будет маленький зверек

Будут ли желающие? И кого будем шить - щеночка или козлика?

Комментарии (29)

Спасибки.{#}

Приятного ожидания нам всем!

Ой,это ещё и суббота...классно!

И из мохера я ещё никого не шила...

Настя,занесите меня быстрее в список!!!{#}

Настя и Кот 16.09.2013

Вы в списке! Жду с нетерпением нашего занятия!!)

Настя,что-то я совсем запуталась...

МК по собачкам в октябре и шить будем из мохера,правильно?

Настя и Кот 16.09.2013

Это я Вас, видимо, запутала.. Мастер-класс по собачка будет в октябре 19 и шить будем из мохера, все верно)

Настя,а из какого материала?

Настя и Кот 16.09.2013

Из какого-нибудь мохера) Вроде того, что на картинке

Здравствуйте.

Обещала мне Тая записать к вам на МК,но наверное всё дела...{#}

Мне бы бульдога... Запишите меня...{#}

Пошьём,пообщаемя...{#}

Марина

Настя и Кот 16.09.2013

Здравствуйте, Марина! Тася мне про Вас сказала, она не забывает image )

Спасибо, что написали! Только на мастер-классе мы быдем шить не бульдога, а обычного щеночка, примерно, как на фото. Это может быть Вам интересно? )

Настя

anna 03.09.2013

Здравствуйте меня зовут Аня. Я иду на МК к вашей сестре 8 сентября. И к вам тоже хочу попасть. Если есть еще место запишите меня. Я бы хотела сшить козлика!!!

Настя и Кот 03.09.2013

Здравтсвуйте, Аня!! Я сегодня как раз напишу тут пост о мастер классе 28 сентября. Вас записала! Вы там тоже, пожалуйста, отметьтесь. Там нужно будет ткань выбрать)

Спасибо, Аня! И поздравляю, что Вы идете к Тасе на мк, у нее очень здорово image

anna 03.09.2013

Спасибо большое запишпите обязательно!!!

Аня

Елена Rainbow 07.08.2013

Я с удовольствием сшила бы и того, и другого. И всё-таки козлёнок! Меня запишите, пожайлуста.

Настя и Кот 07.08.2013

Спаисбо за ответ, Елена! Плюсуем Вас к козлику!!)

Настя и Кот 03.09.2013

Елена, мастер-класс по козлику будет 28 сентября, подробности у меня в событиях! если не передумали, то там отпишитесь, пожалуйста

Я бы хотела на мастер класс, правда, у меня на это время тоже куча планов, и сказать точно приду- не приду не могу... Тем более, что точная дата еще неизвестна....Но если что я за козлика, такой очаровашка {#}

Настя и Кот 07.08.2013

За козлика, значит)) Хорошо! Предварительная дата 28 сентября, жду ее подтверждения)

Евгения 07.08.2013

ох, как чудесно, а мне козлик нравится, но у меня нет денег, поэтому мой голос не в счёт =)

Настя и Кот 07.08.2013

image ))) ну за мнение-то все равно спасибо!!) мне тоже кажется, на самом деле, что козлик интересней) Но пока за щенков больше голосов)

Галина 07.08.2013

И мне нравятся оба. Я тоже хочу.

Настя и Кот 07.08.2013

Спасибо за ответ! image Учту!

здорово!

Настя и Кот 03.09.2013

Здравствуйте! Будет мастер-класс 28 сентября. У меня в событиях анонс, буду рада Вас видеть)

щеночка...

Настя и Кот 07.08.2013

Спасибо за ответ)

хотя и козленка бы сшила с удовольтвием!

Настя и Кот 07.08.2013

image ) если будут желающих много, то и козлика сошьем)

Я очень хочу на твой мастер класс! Хочу сшить щеночка! Меня запиши!))) Я приду!

Настя и Кот 07.08.2013

Конечно, ты придешь!))Обязательно!!!{#}