> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Хвастики подарков 4 !!!

Хвастики подарков 4 !!!

06.08.2013 20:27     Просмотров: 2275     Комментариев: 240     
Хвастики подарков 4 !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаем радоваться нашим подаркам!!!

наша игра тут 

Летний Обмен Подарками!!

начало Хвастиков тут - Хвастики Подарков!!! и тут Хвастики Подарков 2 !!! и тут Хвастики Подарков 3

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ Хвастики подарков 5!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

А я сегодня опять подарочек получила от Фазыловой Марины,не могу нарадоваться,такая красота!!!Вот такой наикрасивейший блокнот,а ещё...обложечка для паспорта.А вот вся красота вместе...Марина,большущее вам спасибо!!!

MODNOE HOBBY Алены Иваница

красивый подарок!{#}

Евгения Рубачева

Доброе утро Алена, вчера получила от вас посылочку, хочу чказать спасибо вам большое мне очень понравилось куколка. У меня сразу сделалось новогоднее настроение, потому что мне показалось что прилетел рождественский ангел. Фотки в похвастушках выложу чуть позже.

Helga (helgatalisman)

{#}Очень красивый!

Марина Фазылова

Наталья, я так рада, что вам подарочек пришелся по душе! Я очень переживала. Надеюсь вы его быстро обновите {#}

Гаврилова Наталья

Паспорт я сразу же вставила,а в блокнотике,скорей всего,рисовать буду.Я как посылочку открыла,чуть в обморок не упала,как всё красиво.У меня теперь ВИП полка в комнате есть,{#}там ваш блокнотик вместе с паспортом и мишка от Людмилы.{#}

Helga (helgatalisman)

{#}Даже vip{#}

"Подарки для уюта" Ольга Ильина

Отличный подарок! Радуюсь вместе с Вами{#}

Юлия (Ulika) Авторские украшения

Обожаю такие штучки! Наталья, вам повезло! Можно чуть-чуть позавидовать?))))

Mila Lobina

Красотень!

МАСТЕРСКАЯ СОВА. TEDDY-BEAR ART

какая красотищщщааа!!!!

☀ Freya (Подарки) ☀

Как здорово! {#}

DiSoTi

какая красота! поздравляю, Наталья!!

Спасибо вам ,Мария,за дарительниц!!!{#}

Как оказалось, в предыдущей теме не видно было фото подарка от Юлии

Надеюсь, сейчас все-таки загрузится:

А еще я вчера забрала на почте и второй подарочек (скоро надеюсь-таки дождаться своего фотика) - с чудесной картиной, бисерной сумочкой-кулоном и вкуснейшей шоколадкой {#}

Милая дарительница, хочу знать Вас в лицо image

Извещение получила еще в субботу, но в 9 вечера, а почта уже закрыта. Ждала до понедельника вся в нетерпении{#}. А в понедельник опоздала электричка(была гроза) и я не успела до 20,00 забрать на почте!!! УУУУУУ!!! Но сегодня свершилось, ура, я получила и спешу хвастаться! Чудесный кулинарный блокнот от мастера Натальи , вот ее магазин

http://www.livemaster.ru/natalyosa.

Поближе закладка с маленькой миленькой чашечкой

Цветной, красивый, большой, Наташа спасибо, я так рада!!!!{#}{#}

Фотографии темноваты, но даже на них видно, какой миленький блокнотик! Прелесть! {#}

Свадебный скрап nataly_osa

Ох, наконец-то! А то я уж думаю - что же моя одариваемая молчит? {#}

Очень рада, что кулинарная книга пришлась по вкусу! Блокнотиком я бы наверное ее назвала - формат 30*25 см все-таки {#} Много рецептов в себя вместит, а при необходимости можно добавить дополнительные листики {#}

Mila Lobina

Уже второй раз наблюдаю эту красоту в обменах. Очень нравится!{#}

Так за чем дело стало? Я всегда "ЗА" бартер! {#}

В продолжении хвастиков - еще одно фото моей маленькой принцессы в прекрасных ярких бусиках работы Алены "Бисерные разности" http://www.livemaster.ru/alena573

Отметьте, какие мы уже зубастики! {#}

Шаповалова Антонина

ой какая красота...

Вот мое фото перед отправкой

Ура! Ура! и я получила свои подарки! причем сразу обе посылки.

второй (потому что извещение пришло вторым) подарочек от замечательного мастера Cravey. Вот ее магазинчик http://www.livemaster.ru/cravey. Вот такие замечательные каффы:

VFL.RU - ваш фотохостинг

и поотдельности каждый:

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Я даже успела примерить на наши ушки, но рядом не оказалось двух дополнительных рук нас сфотографировать. Если получится задуманное фото, то выложу сюда

Катерина! Спасибо за подарок! даже не ожидала такую красоту получить! Что же ты прячешься под никами? "Вычислила" твое имя только из отзывов, напиши, пожалуйста, о себе на своей страничке

Helga (helgatalisman)

{#}Теперь и у Вас Наталья есть Каффы!

Катерина (Cravey)

Доброе утро, Наталья!))

Ждем от вас фото))) Попробуйте фотографировать на солнце - горный хрусталь смотрится совсем по другому в дневном свете)))

Думаю, в ближайшее время подправлю этот недочет))

Рада,что Вам понравилось!

Шаповалова Антонина

кафы ...суперрррские !!!

(первый раз сообщение не отправилось - слишком длинное оказалось. Пробую второй раз.)

Итак, первая посылка, та самая которую мне на почте сначала не ту отдали, а сегодня не захотели отдавать, мотивируя тем, что она уже получена. Еле уговорила девушку, посмотреть на складе.

Посылка от замечательного мастера Сорока http://www.livemaster.ru/soroka1979/profile. Что же нам пришло в посылочке?

Много всяких разностей:

VFL.RU - ваш фотохостинг

В основном. по-моему, это подарки для доченьки: книжка, погремушка и игрушка-развивашка. Доча все это сразу же заценила:

VFL.RU - ваш фотохостинг

А самое главное, что если бы я посылку получила вовремя, то это получился бы (а он и так получился) подарок на наш маленький день рождения - 8 месяцев! Так что вдвойне приятно! Спасибо огромное!

ТигрАнна

Такой пупс сосредоточенный {#}

Пусть пока играет, а мы посмотрим мамин подарочек. Очень интересная коробочка и "письмецо в конверте" письмо, да на "фирменном" бланке.

Открываем коробочку, а там...

симпатичная сумочка. Очень оригинальное решение безопасности изделия. Надо взять на вооружение. Открываем сумочку...

и видим замечательное украшение - колье и серьги. В нежных голубых тонах. В последнее время этот оттенок становится моим любимым! А главное, что есть с чем его одеть! Вот фото поближе:

И не просто колье, а в нем еще аромакулон использован. Я как раз в последнее время озадачилась вопросом использования духов, а тут такое решение вопроса (а я не подумала про аромакулоны).

Светлана! Спасибо тебе огромное за такой шикарный подарок! Просто нет слов! Угодила на все 100%!!!!

очень нежно и красиво!!!! светлана- вы молодец!!!

Шаповалова Антонина

Очень милые подарки!!!

☀ Freya (Подарки) ☀

Какой шикарный подарок! {#}

Девочки! такие подарки замечательные! Спасибо вам всем огромное! спасибо Марии за организацию такого замечательного внеурочного праздника. Очень поднимает настроение, и все, что только можно поднять. На фоне полученных подарков, да и других хвастиков, становится немного стыдно за свои посылки. Слишком уж буквально восприняла ограничение в 500р. Утешает одно, что свои подарки я делала с не меньшим удовольствием и радостью, с каким получала.

Теперь с нетерпением жду когда дойдут мои посылочки.

Helga (helgatalisman)

Молодец Света! Очень Всё со вкусом подобрала!!!{#}

Сорока

Наталья, очень радостно мне что подарки пришлись по душе!{#}А с Вашими подарками произошла у нас вот такая история:

Сижу я за компом, думаю - чтобы Вам этакое "сваять",а инет на Вашей страничке открыт. Подходит сын (ему 4 года), спрашивает :"Мам, а что это за тетя на компьютере?". Я ему побъясняю, что это тетя, так же как и я участвует в игре, где меняются подарками, и мне надо ей придумать подарок. Сын тут же интересуется - а есть ли у тети детки? На что я ему отвечаю, мол: есть дочка, она еще малышка. И тут мне ребенок выдает: "А давай ты для тети бусы сделаешь, а я маленькой лялечке подарок выберу". Ну как отказать ребенку в таком благородном деле {#}? И пошли мы в любимый игрушечный магазин выбирать подарок для лялечки.{#}

Ну а результаты наших трудов Вы уже освоили{#}

Наталия Оленина

Вот здорово! вдвойне приятно! Спасибо сынуле! А бусики я сегодня уже выгуливала

Девочки, какие у вас у всех подарки замечательные! Каждый раз захожу в темку и радуюсь за вас. Все постарались! Молодцы!...

Ээх, жаль, нельзя было сделать 3 подарка, в этом случае я может быть хотя бы один подарочек уже получила..А то у меня что-то "обмен" не задался - отправленная мною 21 июля посылка зависла на сортировочном центре, а мне так и не выслали тот единственный подарок...что-то вот взгрустнулось(((

Эльфина(куклы и игрушки на счастье)

Юля!а что Вам на это говорит организатор?почему Вам до сих пор не пришел номер посылки?

Эльфина, если честно, я не задавала вопросов Марии. Ведь это не она высылает посылки. Думаю, что даритель по серьезной причине задерживается... хочется верить, что про меня не просто забыли)))

DiSoTi

Юля, пожалуйста. не переживайте! никто не забыт!!

Алена Сапегина

Юлия, мы с Вами на пару грустим... {#}

Сорока

А я пока не грущу... подождем... Надежда умирает последней{#}

Евгения Рубачева

Девченки не грустите, я пока вам расскажу свою историю почему задержала отправку подарка. Прихожу на почту России несу два упакованных подарка, оплачиваю посылочки отдаю зловредной тетке на почте. Она их берет, несет и при мне РОНЯЕТ. Слышу хруст, ужасаюсь прошу вернуть подарок (в одном подарке была вещь состеклом), естественно разбито, забираю подарок. Несу подарок в бегетную мастерскую заменить стекло, оставляю, прихожу через 2 дня за обновленным подарком. У девушки которая должна это выдать ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНОЕ ЛИЦО! Они зачем-то надумали постирать подарок в которм всего лишь нужно заменить стекло. В итоге ПОДАРОК ПОЛИНЯЛ!!! Переделывать то что хотела подарить естественно времени уже совсем нет в итоге пришлось срочно искать новый подарок. Вот так бывает! В итоге задержала отправку почти на неделю.

Наталия Оленина

Теперь становится понятно, почему кому-то пришла разбитая тарелочка

Алена, а вы тоже делали только один подарок или вам разрешили больше?

Алена Сапегина

Я делала один подарок. Потому что в своем положении большее количество сейчас не потяну. {#} Думаю все в порядке, подождем еще. Будем надеятся что у мастеров действительно есть причины для задержек подарков. Просто помню в одном из обменов кто-то так и не выслал подарки, вот и немного волнительно.

Поддерживаю! Тоже смотрю на подарки и радуюсь за всех, столько позитива {#}

Жалко, конечно, что ещё не все выполнили условия. Время отправки ведь оговаривалось заранее {#} Но разные бывают обстоятельства, думаю, скоро отправится Ваш подарочек в путь, а долгожданный сюрприз принесёт ещё больше радости {#} А мне осталось дождаться последнего вердикта, подарочек уже прибыл {#} и самой получить подарок, который ещё в пути image

Валя

Девчонки,вот наконец-то и мне пришёл мой долгожданный подарочек!

Не выдержала и сама поехала на почту без извещения,оказалось,что он уже меня ждёт на полочке!

Забрала и поехала домой,и проезжав мимо своей любимой бабулечки,решила и ей тоже похвастаться.Сели мы вместе под деревце во дворе и начали раздербанивать!

Коробка приполучении была изрядно потрёпана,но всё осталось целеньким!

Подарочек от Олечки ,вот её магазинчк http://www.livemaster.ru/helgatalisman

Олечка,мне очень было приятно открывать ваш подарочек ,хомячьи запасы бабулечка сразу же схватила и неотпускала,побежала и повесила рядом с иконостасом.Спасибо огромное за такой душевный подарочек...

Кристина!Вы абсолютно правы!Даты оговаривались ЗАРАНЕЕ!и пусть мне многие возразят по поводу, что разные бывают обстоятельства...да...согласна!Но тогда это должна быть какая-то страховка в правилах-организаторы должны предусматривать зону подстраховки!А то как это так-значит человек выполнил условия-отправил все вовремя...а ему ту самую штуку с маслом?Это не честно и не справедливо! Да я иногда задерживаю заказы(но не на 10 ДНЕЙ КОНЕЧНО!) , но всегда компенсирую это то ли дополнительным подарком, то ли скидкой-если клиент постоянный!

Алена Сапегина

Нам остается только ждать... Организатор сказала, чтобы ждали {#} Надеемся на хорошее и ждем. ТОлько вот хвастаться будем самыми последними...

Екатерина Котельникова

Последние - всегда самые ОЖИДАЕМЫЕ!!!!!!!

Эльфина, а что подразумеваете под "зоной подстраховки"?

Юлия,здравствуйте!Достаточно долгое время я работала в гос.учреждении, которое занималась семьями СОП иТЖС(соц.опасное положение и трудная жизненная ситуация)не секрет, что в таких семьях самая уязвимая категория-дети.Так вот наше учреждение к праздникам выставляло в супермаркетах "Древо подарков"Где вешались адреса и фамилии с указанием возраста детей в таких семьях.Но при этом ВСЕГДА БЫЛА ЗОНА ПОДСТРАХОВКИ-т.е. если человек взял адрес, да не смог отдать подарок-все мы живые-болеем, уезжаем т.д. Тогда организаторы сами одаривали ребенка.Чем он виноват если даритель заболел?Кто сказал что организовать такой обмен-просто?но если ты берешься за такой проект ты должен осознавать ответственность этого бремени.Да мы не дети, но это обстоятельство не может обесценивать наши чувства!.. В моей практики люди, которые по какой-то причине не смогли одарить детей потом связывались с нами как организаторами и компенсировали наши затраты принимаем участия в других акциях в двойном размере. Вот так и организаторы обмена должны иметь такую буферную зону. Не смог тот человек. которого ты как организатор взял в проект отправить подарок-отправь ты-а он потом с тобой договорится-если он понимает. что такое честь и достоинство-если нет-то помни-это ты принял решение взять его в обмен!

Знаю,что мое мнение вызовит много вопросов и несогласие-с удовольствием отвечу,на начальном этапе организаций наших акций тоже было много "за" и " против". Но прежде, чем мне возразить...вспомните значение слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. С уважением ко всем участникам данного проека-Эльфина

DiSoTi

Эльфина, безусловно - если до пятницы я не получаю "опоздавшие" номера посылок - то с мастеров уже будут взяты "штрафные"...

Мария, мне кажется, что всё-таки в этом случае "штрафные" не приемлемы. Ведь это уже не от души будет, человек будет делать это из-под палки. А я записывалась на игру, чтобы получить положительные эмоции.....давайте подождём, а то я уже чувствую себя так, как-будто выпрашиваю подарок.

Алена Сапегина

Согласна с Юлией. "Штрафные" это уже будет не от души. Опоздавшие как правило всегда есть в обменах. Поэтому пусть мастера спокойно все доделывают и отправляют подарок не потому что "так надо", а от души!

Интересно, а какой срок отводится на "доделать все спокойно"?Если бы Вы как заказчик мастеру заплатили за заказ и в оговоренный срок(Две недели) он не уложился,то Вы так же дадите ему еще пару неделек доделать все спокойно?..Возможно, но не уверена.Так чем в этом случае отличается данная ситуация. По мне если нет денежных обязательств во мне двойная ответственность...как бы не были добры одариваемые. которые до сих пор не получили даже номера посылок-дорога ложка к обеду! У мастеров что было 10 одариваемых?

Алена Сапегина

Да, Эльфина, Вы безусловно правы. Но я сама подвела и опоздала на пару дней с отправкой, поэтому судить строго опоздавших не могу. Конечно же задержка по отправке большая, и когда смотришь хвастушки, становится немного обидно, что мне еще в лучшем случае ждать 2 недели свой подарочек, так как отправка занимает примерно столько.

ТигрАнна

к

ТигрАнна

Согласна с Эльфиной. Какая-то ответственность должна быть,раз уж взялись,все взрослые люди. Меня в прошлом году на скорой увозили в больницу-и первая мысль была -как же я завтра смогу отправить посылки(ведь их еще подписать,упаковать надо ,а этого кроме меня никто не сделает) Компенсировала потом покупателям хорошими подарками

Недавно заказала фурнитуру...а продавец срочно вылетел в Москву...так отец(который далек от рукоделия и торговли-он строитель) продавца нашел меня и сам отправил мне заказ...вот это я понимаю поддержка и страховка! а если у вас такого тыла нет...сто раз подумайте стоит ли участвовать в мероприятиях где цель ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ ЖИВЫМ ЛЮДЯМ!..а с таким ожиданием...какие уж тут эмоции - радость, что хоть все таки прислали...

Да, Эльфина, здесь я не могу с вами не согласиться.... Дело в том, что я давно хотела поучаствовать в подобной игре, но всё время пропускала и попадала только на "хвасталки". Поэтому, записавшись в этот раз, я с полной ответственностью подошла к подготовке подарка (по крайней мере мне так кажется, посмотрим, что скажет одариваемый).

..Не знаю, каков будет итог и получу ли я положительные эмоции, но вот желание участвовать ещё в таких мероприятиях, у меня исчезло..

Меня Почта России в этот раз что-то не очень взлюбила....первый подарок вернулся к отправителю, а второй гулял по нашему славному городу Новосибирску. Я со стороны наблюдала-наблюдала....не выдержала - поехала на почту, говорю - ОТДАЙТЕ мою посылку, посылочку очень хочется получить....Так они сначала смотреть не хотели (ну рано еще - невозможно, чтобы посылка 300 метров за два дня преодела), потом снизошли - посмотрели, и О ЧУДО!!! лежит извещение...но не тут было {#} - как только я заполнила то самое извещение, пошли они посылочку искать, искали, искали, выходят и говорят: "А найти то не можем {#}". В общем стояла у них над душой.....всего каких-то 20 минут и нашлось!!! Урааааа-аа-а-а-а-а-а!!!!

Посылочка мне пришла от волшебного мастера Ольги Сплюхиной

А в посылочке - да--да-там:

А еще был магнитик, и инструкция по применения медведей!!!!

Оля, спасибо огромное!!! Ребенок отобрал у меня все и сказал - ну так и быть буду давать тебе играть. Пошла запишусь в очередь! {#}

Helga (helgatalisman)

{#}ПОздравляю Наташа!

Ольга Сплюхина

НУ, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! Ура! {#}Камень с души упал! Мишутка так долго добирался, почти пешком шёл, шёл...дошел!!! Наташа, мне очень приятно, что мишка понравился и будет жить в Вашей семье! Надеюсь, он у меня получился шустрым и будет успевать играть со всеми вами! {#}Главное, чтобы Вы почаще улыбались, умилялись и радовались!{#}

Наталья Денисова

Оля, огромное спасибо!!! {#}

Сорока

Ну наконец-то пришло и моё время хвастаться подарочком!!!!! А подарочек мне пришел от Елены Щелчковой http://www.livemaster.ru/shelch {#} Да еще в технике Wire Work ! Обожаю эту технику, давно на нее облизываюсь! Короче {#}{#}{#}{#}{#}

Но поскольку получала с утра, а похвастаться - ну уж очень невтерпеж {#} Залезла на страничку Елены и стащила ее фото. Вот, любуйтесь!

Спасибище за мой "Листочек", Елена!!!!

Helga (helgatalisman)

Очень люблю такие вещи!!!{#}

Елена Щелчкова акварель, wire wrap

Светлана, очень рада, что подарок Вам понравился!{#} Долго рассматривала Вашу страничку, когда придумывала подарок для Вас. Приятно, что угадала{#}.

Надеюсь, что будете носить его с удовольствием!

Сорока

Уже нацепила! Уже фарсю!!!{#}

Шаповалова Антонина

Елена очень талантливый мастер...

Елена Щелчкова акварель, wire wrap

Спасибо, Антонина{#}

Татьяна Балукова

Очень-очень красиво!!! Светлана, завидую вам белой.. нет, серой завистью!{#}

Валя

Вот фотки моего подарочка!!

MODNOE HOBBY Алены Иваница

Подарки отличные{#}, а вот почте россии большой минус((({#}

Девочки! Мне такие подарки приехали!!!! {#}

побежала фотать)

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Добрый день,всем!!!{#} Я в шоке!!! НА коробочке наверно плясали{#} Хорошо что ничего не повределось!!! Рада что подарок понравился и бабулечке достался{#} Вот ещё никто не вешал возле иконостаса!!!{#}{#}так как раньше у меня не было берёзовых листочков наверно. А Божья коровка-это тоже талисман{#}

Само уже только название этого насекомого говорит само за себя. Говорит оно о том, насколько важным оно было в жизни наших предков, представителей предыдущих поколений. Верили они в то, что такое насекомое, как божья коровка живет под небесами и время от времени спускается оттуда на землю, этим самым выражая человеку Божью ласку. Немногие народности были когда-то убеждены в том, что молочком насекомого с точками на спинке, питаются сами боги, из-за этого его ни при каких обстоятельствах не стоило убивать, даже если это случилось бы случайно. Такой диковинный талисман, как пурпурная божья коровка и сейчас кажется привлекательным для большого количества людей. Принято считать, что чем больше на ее спинке расположено пятнышек черного цвета, тем сильнее ее магическое воздействие. Помнится, как в детстве, играясь с этими жучками, мы считали, что количество пятнышек на спинке у него соответствует количеству лет, которые он прожил на этом свете.Если на спинке находится единственное пятно, эта божья коровка, естественно, сможет способствовать вам в любом начатом деле, если пятна два – она уже считается символом внутренней и внешней гармонии с миром, если же их три – человек, обладатель такого талисмана, станет более рассудительным и будет способен принимать верные и только верные решения, реже будет допускать ошибки, если пятен четыре – это оберег, способный защитить своего хозяина от нападения бандитов, его стоит брать с собой в далекую дорогу, если пять пятнышек – у вас повысится уровень естественных способностей к созиданию, шесть – божья коровка окажет значительную помощь в учении и получении образования, в том случае, если их аж семь – это уже самый настоящий божий знак, носитель такого талисмана, несомненно станет счастливым и будет баловнем удачи во всех сферах жизни.

Наталья Денисова

Оля, у тебя такие душевные подарки {#}, представляю какая радость их получить от тебя!

Helga (helgatalisman)

{#}Спасибо!

Я тоже в шоке отвида посылки{#}.Я подозревала. что такое может быть... и поетому всегда ставлю в посылке пометку"ОСТОРОЖНО"стоит эта услуга 50 руб,но тогда посылка не идет в общих мешках, а отдельно...но видон у коробочки еще тот...

Art Vela Decor

Эльфина! Спасибо за подсказку! Теперь так тоже буду делать!

Эх! Раньше бы кто подсказал! Может я бы не так сильно переживала как мои свечи доедут! А ведь на почте промолчали! Хотя меня хорошо знают часто ведь отправляю посылки...

Молчит мой одариваемый{#} может с подарком беда.. Переживаю...

спасибо!!! к нам к вечеру начинают в окна огоромное колличество их залетать! теперь будем пятнышки пересчитывать))))))

Валя

Олечка,я тоже,когда увидела коробку,была в шоке !!!

Высказала работникам своё недовольство,потрясла,слышу звон стекла! Ну думаю всё,разбилось что-то! Но я так рада,что всё обошлось,за чаёк, отдельное спасибо,мы с бабулькой целый заварник выдули!

Helga (helgatalisman)

{#}Фух...пронесло! Это листочки спасли посылку{#},Пейте чаёк на здоровье!{#}

хвастаюсь) ко мне посылочки приехали из Москвы и Краснодара в один день!!! {#}

эта от Инны http://www.livemaster.ru/divia У нас с Инной получился обмен подарками) я ей посылала, она мне))))))))))

Инна, СПАСИБО за посылочку!!! Я в восторге) {#}

итак, это шампунь, маска для волос и очень красивое мыльце))) конечно же я не утерпела и уже попользовалась))){#} когда смывала маску волосы такие гладкие были)))

да, на фото видно, что я уже попользовалась подарком))) {#}

как же бьется мое сердце........аааа!!!!)))

Людмила (Lyutik2013)

ААА... Юля это я от Вас получила подарок?!!!

а то тут думаю как же Вас отыскать{#}

я и не догадалась визиточку вложить.. вернее старалась соблюсти все правила конспирации)))))

БИОкосметика ДИВИЯ (Инна)

Людмила, спасибо за добрые слова! Я рада, что Вам понравилось! image

Людмила (Lyutik2013)

А волосы то какие мягкие стали {#}

Итак, еще один подарочек))) от Юлии http://www.livemaster.ru/ilgufo

Если честно, я обомлела когда распаковала посылку) посмотрите какая красота!!!

Юля, СПАСИБО Вам огромное!!! Сегодня видимо мой день) мечты сбываются!!!! {#}

очень, очень рада, что вам понравилось!!!! у меня аж давление поднялось и уши заложило, пока я ждала ваше фото)))))) каждый мастер вкладывает что то особенное, свое личное в каждое свое изделие. когда выбирала подарки мастерицам- брала свои самые любимые.... пусть этот короб-пенал вас радует)))))

Очень красивый короб! {#}

Это короб-пенал "Винтажные розы"

Такой красивый!!!! Юля еще раз спасибо)))

Вот теперь думаю, как его использовать... {#}

он глубокий и вместительный. можно хранить ленточки и прочие мелочи для рукоделия. одна моя заказчица взяла подобный для "своих секретов красоты"- косметику хранит, и на столике порядок и красиво))))

Людмила (Lyutik2013)

не... ленточки все равно убираются в шкаф)

а короб на виду всегда должен стоять!!! буду наверное косметику хранить)))

Алена Сапегина

Очень красивый и нежный короб! {#}

Отличный короб, Людмила, поздравляю{#}. Юлия, браво!{#}

татьяна, благодарю!!! в двойне приятноот коллеги-мастера)))

Валя

А мой подарочек должны были уже получить и я его ещё здесь не увидела,так переживаю{#},надеюсь,что понравится!

Я тоже визиточку не положила,хотела,чтобы не знали от кого,а я тут из-за кустов раз, и выпрыгну!{#}

Ура {#}ко мне второй подарочек приехал!!!! Да какой! Спасибо огромное Ильиной Ольге за такую красоту! Вот ее замечательный магазинчик http://www.livemaster.ru/esyi

Я очень-очень люблю декупаж и искренне восхищаюсь работами в этой технике, и тут такое счастье!!!!

Чудесные подставочки под горячее в коробочке ( рисунок на боковинках объёмный{#}), и невероятное шебби сердечко, и очень милый вышитый ангелок, красиво оформленный в виде открыточки, и ароматный чай!

Ольга, спасибо вам за столь щедрый подарок!!! И спасибо Марии за возможность получить столько положительных эмоций))))

☀ Freya (Подарки) ☀

Какая красота! И столько всего! Супер! {#}

Татьяна, очень рада и счастлива, что подарки пришлись по душе!

Mila Lobina

Очень красиво!!!

Соколова Татьяна (soleil-12)

Красота!!!{#} Татьяна, поздравляю Вас с таким замечательным подарочком{#}. Ольга - браво{#} (обожаю декупаж и декупажниц){#}

Татьяна Балукова

Спасибо, я тоже разделяю ваши обожания))))

Алена Сапегина

Ой, сколько красоты! {#}

И как и обещала выкладываю фото замечательного подарка от Людмилы http://www.livemaster.ru/Lyutik2013  

свеча "Домашний очаг"

Людмила, пользуясь случаем, еще раз благодарю вас за этот красивый подарок{#} Спасибо!!!{#}

Сколько у меня радости!!!

Людмила (Lyutik2013)

Татьяна, очень рада, что Вам понравилось)))

Соколова Татьяна (soleil-12)

Людмила, очень красивая, нежная, романтическая работа{#}; Татьяна, поздравляю с получением подарка{#}

Татьяна Балукова

Спасибо, подарок и правда замечательный))))

Татьяна Зубарева (POCTOK)

Девочки, поздравляю!!! Столько всего красивого получили!!! {#}А ко мне еще не дошел ни один подарок... {#}Жду с нетерпением!!

Mila Lobina

Ого! Как это? Будем за Вас переживать,скорейшего Вам получения! Наверное что-то очень красивейшее!

Ну вот...Уже не жду уведомления, звоню так на почту почти каждый день! Может быть конечно что и месяц идти будет, в отслеживании посылок показывает , что из Москвы, а туда точно знаю месяц идут, уж не знаю как оттуда) Не терпиться получить подарочек!! Спасибо за сопереживание, Людила)))

Mila Lobina

У меня последнее время посылки что от нас ,что мне идут 2-3 дня,максимум 5 дней-сама в удивлении,но есть и такое,что просто теряются,у меня поттерялось уже 4 посылки(для меня)

Как здорово, так быстро! Жаль, что иногда теряются, обалдеть, аж 4 посылки.{#}.. Я теперь переживаю как там мои подарочки... Один подарочек от меня уже пришел, второй еще нет...

Наконец-то и до меня посылочки добрались!..{#}

Одна из Казахстана, другая с Украины... Отправлялись в разное время, а дошли практически одновременно... Завтра побегу получать!!!..

Валя

Даша,ждём с нетерпением, и за ваш подарочек порадоваться хотим!

Ура! Ура! Меня нашел мой последний подарочек! От очаровательной девушки Екатерины www.livemaster.ru/zlotos

Вот такие милые сережки и закладка!

Просто обалденная закладочка! Я ее сегодня уже вовсю использовала - люблю читать бумажные книжки

Спасибо!

Малахова Екатерина. Украшения

Я сама обожаю именно бумажные книги image и такая закладочка очень удобна в использовании image )) Рада, что удалось угодить!

Вот фото закладочки из магазина мастерицы

image

Irina (DUSHEVNOEMILO)

У Катюши дествительно очень красивые украшения! У меня целая коллекция!

Поздравляю Вас с красивым и нужным подарочком!

Да, спасибо!

Спасибо за тёплые слова, Ирина!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Не за что, Катюша!Вы их заслуживаете!

Мне последний подарочек приехал!!!{#}

Девочки! Хвастаюсь своим подарочком!{#}

У Марии получается, что все мечты сбываются!

Как письмо Деду Морозу написала - хочу кафф на ушко -и вуаля! Получите расспишитесь! Очень симпатичное украшение в очаровательной коробочке сундучке и брошка , я бы сказала, в стиле "кантри". Спасибо за доставленное удовольствие Марии Тимофеевой! www.livemaster.ru/margog Это магазин Марии и там еще очень много интересного!

Вот полюбуйтесь тоже!

Буду ждать еще подарочки! {#}

Mila Lobina

Мечты сбываются! Поздравляю!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо! Я тоже рада! Муж помогал снимки делать! Привлекаю его понемногу. {#}

Helga (helgatalisman)

Ну ничего себе...это первый обмен я вижу...где присутствуют Каффы{#} и не один раз!{#}

Наши подарочки приехали от Тонечки{#}http://www.livemaster.ru/volkozajka её магазин!!!

Тоня,мне очень понравилось!!!!

image

Helga (helgatalisman)

{#}УРАААААААААА!!!!!!!!! СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

Mila Lobina

Дождалась! Красивые диадемки для красивых волшебных девочек. Сказочного вам настроения!{#}

Helga (helgatalisman)

{#} Осталось,самая малость...ОДЕЖДА{#}image

Я решила провести игру с дорогими подарочками, заходите http://www.livemaster.ru/topic/373693-obmen-vip-podarkami?vr=1&inside=1

Mila Lobina

Доброго всем утра! Сегодня день для меня особенный,потому как первый раз у меня родился огромный приогромный медведь!

Дело в том,что в обмене мне случайно досталось три подарка,а одаривала я всего двоих.

Ну вот я и решила найти сама себе человечка для подарка. А что далеко ходить. Есть в моем городе девушка по имени Хельга. Я знаю,что у неё огромное желание было получить теддика,извини Оля,но скажу,что это твой обмен не первый,а дождаться ты так и не смогла ни разу своей мечты.

Теперь лови-вот она! Такой,как ты и хотела! Самый большой на свете! (41 см)

Ну и к тому же у Вас в семье большой праздник наступает,годик Вашему Эльфику,я знаю,как ты стараешься для своих деток,первый раз вижу такую маму-праздник! Сама стремлюсь быть для своих дочек волшебницей,но ты просто самая самая!!!

Mila Lobina

Ну и вот так

На фоне швейной машинки для сравнения.

Сорока

Обалдеть!{#}

Helga (helgatalisman)

Вот это даааааааааа!!!!!!! Друх ты настоящий друх!!!!!!! image У меня слов нет!!! Прорыдалась...отдышалась,вернулась сюда!!!! Называется "заказала мишку..." {#}image А он оказался подарком!!! Ты не Фея! Ты Ангел!image

Mila Lobina

Спасибо,Оля! Смешные картинки,надеюсь так меня и расцелуешь при встрече!{#}

Helga (helgatalisman)

Боюсь я тя свалю...если прыгну{#}

Поздравляю, очень рада за Вас, как говорится "НАКОНЕЦ ТО"!!!!{#}

Поздравляю!! Такой классный мишка!!!{#}

мечта!!!!! людмила, какая вы умница!!! хельга- мои поздравления!!!!

Mila Lobina

Спасибо большущее! Очень хотела успеть! И получилось.{#}

Какой классный мишка, такой пузатенький и тискательный!!!! {#}Людмила, он просто чудо! {#}Ольге очень повезло с доброй феей)))

Mila Lobina

Спасибо Татиьяна,очень приятно слышать такие слова из уст мастера теддиста!

Варвара Ружинская . Куклы и Теддики
Людмила - МИШУТКА шикарный!!!! Еще и такой огромный 41 см!!! Вы Мастер!
Mila Lobina

Спасибо большое,он и правда чудесный! Ну да,попыхтела немного,но мне понравилось и буду шить таких ещё!

Гаврилова Наталья

Вот это Яша,я бы даже сказала Яков,Людмила,вы большой молодец,а мишка просто супер!!!{#}

Mila Lobina

Наташенька,спасибо Вам,я очень старалась,давалось сложно.Но он мне подарил огромный опыт! (бессонные ночи и разбитые руки ничто по сравнению с результатом!)

Ну вы меня понимаете

Ой какой Яшка-обнимашка здоровский получился у Вас! Ольга, поздравляю!!! {#}

Мечты сбываются {#}

Людмила, вы волшебница! Ольга, мои поздравления - царский подарок!!!

Mila Lobina

Ну что Вы,какая волшебница,просто хотелось сделать приятно кому-то.

Это Оля сегодня везучка просто!{#} так совпало,что она мечтала о таком и я об этом знала,мне подарили выкройку,мне подарили ткань,ну что же я не могу подарить что ли мишку?

Helga (helgatalisman)

Действительно{#}image

Helga (helgatalisman)

Спасибо,Аня! Точно сказали....ЦАРСКИЙ!

Вот это да{#}. Прямо как в мультике:" Это мне? а за что?" - ПРОСТО ТАК!

Ольга, да Людмила для вас стала настоящей волшебницей!

Как приятно видеть такие поступки. Людмила, вы приятно меня удивили.

Mila Lobina

Спасибо Юлия,меня в свое время тоже люди подобным баловали,я знаю как это приятно.

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Людмила ! Классный мишка! Такой милый и забавный! Когда даришь подарки гораздо больше эмоций получаешь в замен! Прям дух захватывает! Вы молодец! {#}

Mila Lobina

Ирина,как Вы правы! Сердце выскакивало из груди!

И вам спасибо за мою маленьку мечту,уже на днях к вам забегу!{#}

Helga (helgatalisman)

Да,она Такая! Бац! И мы пьём корвалол{#}

Я в ШОКЕ!

Mila Lobina

Шок-это по-нашему! Надеюсь приятный!{#}

Helga (helgatalisman)

image По нашему!

Наталья Денисова

Олечка!!!! ПОЗ-ДРААА-ВЛЯЯЯ-ЮЮЮЮ!!!! Мечты сбываются image стоит только захотеть!!!

Mila Lobina

Золотые слова! Я всех к этому и призывала. Желайте ,девочки,здесь есть много феечек на ярмарке,многие осуществить способны любые мечты!

Helga (helgatalisman)

{#}Спасибо Натали!!!!!

Девочки, не знаю как быть - ко мне из Хабаровска подарок приехал (по № уже со 2ого августа в месте вручения живет), но извещения до сих пор не приходило image У нас в почтовом отделении по № (без извещения) не смотрят! Тем более вечером ближе к концу их рабочего дня, когда все после работы дружно идут на почту и образуется гигантская нервная очередь! Тогда сотрудники почты сразу громко кричат : "Принимаем только извещения!"...
Днём и с утра не могу - на работе я image
Как быть не знаю image Уверена, что моя дарительница очень нервничает по поводу посылочки!

Анна Григорьян

Екатерина, вы в праве получить посылку и без извещения! Я часто так делаю, только не номер им говорю, а сразу паспорт предъявляю и прошу, чтобы нашли мою посылку. Пусть сотрудники почты кричат все, что угодно, если вы твердо решили, что не уйдете без посылки - им никуда не деться))))) Удачи!

У нас полудохлое отделение image неоднократно с ними боролась и ругалась и по хорошему просила - ничего не знаем, у нас нет времени/рук - вот и весь ответimage

Mila Lobina

Абсолютно согласна с Анной,не имеют права не посмотреть по фамилии,у них есть спец. коробочка и там они смотрят,а то,что нет извещения,не ваша вина ,а их,можете заодно и упрекнуть в этом вашу почту.

Ох, попробую в очередной раз...
Тока в вину отсуствие извещения они мне ставят! "Все направлялось! Вы или потеряли, или у Вас почтовый ящик плохой!"

Сорока

Поскольку извещение вручается не лично в руки, а в почтовый ящик, то представители почтового отделения не могут быть уверены, что оно (извещение) доставлено адресату - вот на это и упирайте.

На листочке напишите: номер посылки и все данные по ней (город отправителя, какого класса посылка, с объявленной или не объявленной стоимостью, бандероль или посылка, дату поступления на пункт выдачи, и т.д.) - это все на случай, если им будет лень лезть в компьютер.

На слова: "Ждите повторного извещения" или "Вы сами потеряли" никак не реагируйте и настаивайте на своем - ибо ИМЕЕТЕ ПРАВО!!!!!

Распечатала листочек с данными (прямо с сайта почты) попробую вечером повоевать image

Екатерина, главное - настрой! Уверены в своем праве - получите без боя, как классик сказал "сами придут, сами дадут". А вот если сомневаетесь, придется выдержать и нападки, и обвинения...

УРЯЯЯАААААА!!!! Вот и я получила сегодня свой подарочек!!!!))) {#}

А пришел он из жаркого города Сочи от прекрасной девушки nataly_osa. {#}http://www.livemaster.ru/natalyosa

Огромное спасибо за воплощение мечты!!! Давно мечтала о блокнотике ручной работы!!! И вот сейчас я держу его в руках))) Прелесть!!! Еще раз благодарю за доставленное удовольствие!!!

Екатерина поздравляю, отличный блокнот!!!

Ekaterina Petrova "Home with LOVE"

Ольга спасибо большое!!!!)))) Я в полном восторге!!!!

Катя, рада, что смогла воплотить давнишнюю мечту в жизнь! {#} Задумывала-вынашивала-воплощала блокнотик с мыслями о Вас, очень хотела, чтобы понравился! Искренне рада, что мне это удалось! {#}

Поздравляю! Если я не ошибаюсь на блокнотике.Хамса очень популярна среди различных амулетов для отведения злого глаза. Этот амулет символизирует благословение, силу и власть, поэтому рассматривается как мощный талисман от сглаза. Рука Фатимы - это наиболее распространенный мотив для ювелирных изделий в восточном регионе. Этот талисман принято вешать у входа в дом, в автомобиле и в других местах, чтобы защитить себя и членов семьи от сглаза. {#}

Ekaterina Petrova "Home with LOVE"

Спасибо!!!! очень интересный блокнотик получился))) теперь буду в него записульки делать))))

Людмила , МИШУТКА для Ольги просто шикарный!!!! И такой большущий(41 см) ! Вы МАСТЕР!!!!
Mila Lobina

Спасибо ,девочки! Они нашли друг друга. Оля достойна такого подарочка!

Девочки! У меня сегодня такой сюрприз!.. Такой...!!!

Получила сегодня сразу оба подарочка... и вот уже вечер, а я не могу дух перевести!..

И никак слова благодарности не формулируются! Вы уж поверьте, что это от радости!!!

Раскрываю посылочку, которая пришла с Украины... Девочки, милые, никак не думала, что мне так повезет! Получила подарочек из приглянувшегося и полюбившегося магазинчика Вари и Веры!!! http://www.livemaster.ru/barbaraveranda

Боже ж мой, какая красота! Как тщательно и аккуратно все сделано! Девочки, спасибо!!!.. Извините только за фото, фотограф из меня никакой!{#}

Гусик такой лапочка...с букетом тюльпанчиков!..

Никак не могу налюбоваться... радуюсь как ребенок!!!..

Варвара Ружинская . Куклы и Теддики
Даша, вы даже не представляете как мы дожидались- ну когда же наш Гусь к Вам прилетит!!!!! Дождались! Очень рады , что угодили! Уверены , что новый дом Гусю очень понравился. А он с собой принес запахи весны, Пасхи , цветов, солнечного утра, хорошего настроения и домашнего уюта! ....... Даже не знаю , что приятней получать подарки или дарить!
Краснова Даша (nattadar)

Ну, такие подарки мне очень нравится получать!!!..{#}

Спасибо, девочки, за доставленную радость!!!{#}

А Гусик-лапочка такой нарядный, такой весенний...{#}

Mila Lobina

Как Вы красиво все сказали,настроения и правда море при виде ваших игрушек!

Краснова Даша (nattadar)

Спасибо, Людмила!

Гаврилова Наталья

Ах какая красота,молодцы,девочки!{#}

Helga (helgatalisman)

Я представляю Даша,как вы радуетесь! {#}

А вторая посылочка пришла из Казахстана от Танечки Зубаревой http://www.livemaster.ru/POCTOK Таня, у меня нет слов!!! Нет слов выразить свое отношение к Вашему подарку! Помните в "Денискиных рассказах" мальчик говорил о светлячке... "Он живой и светится!".. Вот и Ваш, Танечка, мишутка... тоже живой!.. У него даже паспорт есть!..

Зовут Митяйкой, рост 18см, день рождения 15.07.2013, город Алматы...{#}

Вот он какой!..

Ура!!! Митяечка приехал к мамочке!!! Я так рада!!{#}

Я очень довольна, что мишутка вызвал у вас бурю таких теплых эмоций!!!

Все мои одариваемые получили по мохнатенькому другу!

Могу со спокойной душой ждать свои подарочки{#}

Краснова Даша (nattadar)

Таня, за Митяйку можете не волноваться... В новом доме ему будет хорошо!..

И спасибо Вам большое за доставленную радость!.. Я сегодня себя именинницей ощущаю!..{#}

Какое же удовольствие доставляет, когда получается угодить с подарком!!! Я счастлива!!!

Хочется еще дарить!!!

Потихоньку осваивается в новом доме..

И на книжной полочке посидел...

Какие Даша у Вас книги любопытные...

Краснова Даша (nattadar)

Философские, Эльфина!..{#}

Мишутка, сидя на этой полочке...тоже философом будет!..{#}

Mila Lobina

Ну вот! Сегодня и вправду отличный денек выдался! Поздравляю и одариваемых и дарителей! Наконец-то настоящая радость витает!

Краснова Даша (nattadar)

{#}....

Helga (helgatalisman)

"Голубая мечта!"image

Спасибо)))

Ну вот! Пришла и моя очередь хвалиться!!!

Специально ждала момента,чтобы все три посылки забрать сразу и устроить себе тройную радость ( на удивление, все три пришли с разницей в день) ) По коробочкам конечно тоже кто-то здорово потанцевал и сдается мне, то был Потапыч)

Нооооо начнем пожалуй хвастаться))))

Первая посылка прилетела мне от Галимовой Сании ( http://www.livemaster.ru/taison )

Там была чудесная "банная" тильда,украшенная жемчугом и набор для сотворения некоего Сплюшкина)) Его,увы, я показать не могу - мама тут же отняла и начала набивать))) Поэтому если успеем до закрытия темы - обязательно покажу - что получилось))

Helga (helgatalisman)

Классная Тильда!

Вторая посылка, признаться, меня очень напугала))) Мне пришла такая большаааая коробка была она настолько легкой, а внутри ничего не шуршало,что вспоминалась фраза "вот горшок пустой, он предмет простой!"

Но оказалось,что там внутри еще одна интерьерная тильдочка, от Галины Хорошиловой ( http://www.livemaster.ru/horoshaya )

И расписанное ароматизированное сердечко с ненавязчивым запахом ванили!)

И фото из магазина Галины :

Галина Хорошилова

Добрый день{#} Рада, что вам понравился подарок. А с размером посылки вы уж извените, отправлял мой муж, т.к. моя доченька болела.

ИИИИИ ! Третий подарок мне пришел от Кристины (http://www.livemaster.ru/lightelf)

погремушка оказалась просто чудесная! яркая, мягкая и с узорной строчкой)

А с клатчем у нас не сложилось - не подо что мне его одевать и стиль совсем не мой) Коллективно дома решили использовать как косметичку, жалко прятать в шкаф)) Сшито ниточка к ниточке)

И фото из магазина :

Mila Lobina

Ух ты! Сколько всего-всего!!!! Класс!!!!

Татьяна Балукова

Ой, какие чудесные подарки! Тильдочки просто супер))) И косметичка лишней не будет))) Поздравляю!

А я сегодня на почте отвоевала свой последний подарок image )
От замечательного Мастера Алики (http://www.livemaster.ru/starosta315) мне пришла целая куча всяких красивостей:

Там и ароматница и магнитик из Хабаровска (ох, скоро живого места на моём холодильнике не останется! И как Вы догадались?) image )) И очаровательная открытка с теплми словами, и рамочка для украшений и куча сережек всяких разных и очаровательный комплектик:

А так же украшение - трансформер!
Как браслетик:

И как украшение на шейку:

А так же как аксессуар в прическу image ))
Может быть Алика и другой смысл вкладывала в своё творение, но я уже определилась как буду его применять image ))
Большущее спасибо за все!

Ах! как модель то хороша!!!

Засмущали image Спасибо!

Mila Lobina

Какая красивая модель! Очень симпатичныо все на вас смотрится!

Спасибо image ))

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Катюша! Вы очень эффектная модель! Просто красавица!

Спасибо!!! Девочки, ну не на меня смотрите! А на украшения! Посмотрите, как аккуратно и по цветам подобрано моим любимым! Без труда подошло к тому платью, в котором я была на момент растербанивания посылки!

АликА

Я прям такая счастливая - наверное даже счастлива даже больше, чем Катерина))))Очень рада что понравилось, тк. участвовала в первый раз и все боялась, что не угожу!

Сколько подарков! Поздравляю!

Я сегодня наконец добралась до почты и получила две свои оставшиеся посылки. В одной из них были две чудные резные свечи - я такие давно хотела, фото завтра!

А вот вторая посылка расстроила... Я долго думала как поступить: просто промолчать, выложить фото и поблагодарить мастера или устроить разнос? В итоге решила - поделюсь своими ощущениями, но фото не буду прикладывать.

Думаю, что одна из целей нашей игры - реклама каждой из нас и привлечение внимания к магазину и как следствие - повышение продаж. Из этих, в том числе, соображений, я как и каждый мастер в свой подарок вкладывались особенно, я ведь не только дарю, но и продаю свое творчество здесь на ЯМ. За каждый свой подарок могу поручиться - уж если дизайн не подойдет, исполнен подарок качественно и добротно, и его передарить не стыдно! (Что-то я завожусь, ближе к делу)

Одним из пожеланий было украшение из полимерной глины и вот я получаю его, открываю пакет и вижу две пары бусиков. Что мне не понравилось? Во-первых, качество исполнения - не лепила из глины, но отчетливые отпечатки пальцев на каждом сантиметре изделия, размазанная по фурнитуре глина и безобразные сколы на месте вставок проволоки и размазанный по краям клей - не норма, на мой взгляд.

Во-вторых, готова биться об заклад, что эти, с позволения сказать, украшения были в активном употреблении ни один день.

По мне так это полное неуважение как к себе, так и ко мне!!!!!!

Mila Lobina

Аня,зря вы нам не рассекретили автора!

Helga (helgatalisman)

{#}Как обидно!!!

Татьяна Балукова

Аня, жаль, что у вас такое расстройство((( Но один подарочек все же понравился, ждем фото свечей!

Art Vela Decor

Так волнуюсь! Волнуюсь! {#}{#}Пойду варенье варить - все равно не засну теперь!

Людмила, мастер сам максимально засекретился)) В посылке никаких информационных вложений я не обнаружила, а фамилию на коробке я не разобрала. Только город понятен - Горно-Алтайск.

Mila Lobina

Ого! Даже так! Очень любопытно,инкогнито значит.

Наталья Денисова

а вроде с Горно-Алтайска только один мастер был

могу конечно и ошибаться {#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Мария как организатор,конечно , знает мастера! Да и по учасникам не составляет труда определить! Господь ему (мастеру) судья!

Анна! Обидно,конечно! Но Вы все равно не расстраивайтесь!

Наш Яшка в кругу ДРУЗЕЙimage{#}Мы СЧАСТЛИВЫ!!!!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Вот это компания! Здорово!{#}

Сорока

Замечательная коллекция! Такая теплая, душевная компания! {#}

image Попили чайку с конфетками))) Фото на пямятьimageimage

DiSoTi

продолжаем разговор тут...

Хвастики подарков 5!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз