Долгое время я предлагала в своем магазине коллекции разработанной мной одежды. Но с недавнего времени он полностью посвящен моему новому проекту и идее пазл-одежды.
Идея одежды из остатков тканей не нова - ей уже несколько тысяч лет. А мне идея собрать остатки тканей и что-то из них сотворить пришла во время карантина 2020 года.
Я, как и все, была 2 месяца дома, перебирала свои ящики с тканями. И решила сделать что-то творческое, просто красивое из тканей, с которыми уже не знала, как поступить. Так появилось первое кимоно-пальто.. И началась история, которой теперь уже три года!
Очень быстро стало понятно, что всем, кто приходит ко мне за пазлом, интересно собирать его вместе со мной. Сейчас основной упор идет именно на индивидуальную работу. Но также всегда есть готовые образцы. Их вымажете увидеть в моем магазине или приехать померить в шоу-думе в Москве.
Я надеюсь, что вам будет интересно познакомиться с моими пазл-объектами и вы тоже захотите собрать для себя уникальный пазл.
Если у вас уже появились вопросы - не стесняйтесь написать мне!