Хотим пригласить Вас на встречу с нами!
В Москве с 28.04 по 30.04 включительно пройдут мероприятия посвященные Неделе моды, одним из ключевых событий этих дней — это Маркеты, они пройдут в торговых центрах нашей столицы. Пройдя строгий отбор у экспертов модной индустрии, из 700 дизайнеров было выбрано лишь 150 лучших, и мы среди их числа!
Мы лично будем представлять бренд lover cashmere и рады пригласить Вас вживую познакомиться с нашими изделиями в ТРК «Европолис» по адресу Проспект Мира, 211.
Кашемир — это выбор многих женщин, которые с трепетом относятся к ощущениям и прислушиваются к своему телу, предпочитают нежность и комфорт.
Каждый год мы стараемся расширять ассортимент и уделять внимание желаниям наших клиентов. Именно поэтому в весенней коллекции 2023 мы добавили изделия из королевского материала — кашемир с шелком Loro Piana стал основой для коллекции и позволил влюбленным в состав, носить изделия не только в зимний период, но и в летний.
Маркеты — это идеальная среда для нас, в которой мы можем познакомиться не только с новыми клиентами, но и вдохновиться современными дизайнерами. Мы еще не вышли в офлайн-магазины и на маркетплейсы, так как волнуемся за качество товара, в случае открытого доступа к нему. Поэтому это отличная возможность для наших покупательниц, которые с легкостью могут придти и примерить изделия, которые им приглянулись, но они еще имеют сомнения.
На мероприятии будет множество интересных российских брендов, представляющих свои весенние коллекции. Мы выставим для Вас наши изделия из кашемира и шелка, а также эксклюзивные модели свитеров, которые можно потрогать и примерить.
Мы ждем именно Вас!