Обновление пароля

>  >  >  > Акция для мастеров и еще кое-что

Акция для мастеров и еще кое-что

06.08.2013 15:35     Просмотров: 352     Комментариев: 2     

УРА! Мы вернулись из путешествия по Балтийскому побережью - ждите новой записи в блоге про янтарные коллекционные украшения и про сам янтарь, конечно)))

День ушел на рагребание вещей и памятных сувениров, и теперь я снова в строю!

Из новенького:

1. Акция для мастеров - как и в прошлом году - 5% на ВЕСЬ ассортимент до конца августа. Спешите

2. На подходе посылочки из Америки и Китая с фурнитурой уже отчасти новогодней тематики...лошадки, пони, единорогиакция для мастеров, акция, акция 5%, скидки, новости. Да! Год Лошадки следующий, слышите, как отбивает она копытцем где-то вдалеке? ))))))))))

3. И, самое приятное, янтарь! настоящий, проверенный, из самого богатого месторождения на Земле -п. Янтарный Калининградской области, будет ждать своих мастеров на полочках моего магазинчика уже в ближайшее время! Вот только фото сделаю...

Создавайте прекрасное, дарите прекрасное, а я Вам в этом постараюсь помочь

С уважением, Ирина-Кветуня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз