Новые возможности для постоянных клиентов!!!

Новые возможности для постоянных клиентов!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Специально для Вас, мои любимые и дорогие постоянные клиенты))) В мастерской действует накопительная система скидок.

Если Вы приобретаете мои авторские работы не в первый раз, значит Вы неординарный человек, ценящий эксклюзивность и неповторимость авторской работы и Вам нравится то, чем я занимаюсь.
А таких людей я очень ценю и поэтому создала для них специальные льготные условия приобретения, а именно скидки при покупках, причем размер скидки растет, пропорционально росту общей суммы ваших покупок. На каждый размер скидки высылается виртуальная накопительная дисконтная карта.

Теперь, если общая сумма стоимости ваших покупок превысила хотя бы 399 рублей вам присваивается статус постоянного клиента.

При достижении минимального порога в 399 рублей и подписки на мои обновления (кнопочка "Добавить в Круг") я высылаю Вам виртуальную накопительную  дисконтную карту с персональным кодом клиента.

Вводятся следующие дисконтные карты:
Желтая (скидка по карте - 3%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Зеленная (скидка по карте - 5%) выдается при общей сумме всех покупок от 599 рублей
Голубая (скидка по карте 7%) выдается при общей сумме всех покупок от 799 рублей
Красная (скидка по карте 10%) выдается при общей сумме всех покупок от 1000 рублей

Накопительная система действует как в отношении новых покупателей, так и для клиентов, совершивших покупки до введение накопительной системы, а также накопительная система действует в обоих магазинах. Для того, чтобы получить скидку в нужном магазине, вам достаточно сообщить ваш персональный код.скидки, дисконтные карта, бонусы, скидка 10%, скидка 5%, накопления

Комментарии
Комментариев пока нет