Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка!!! Приглашаю всех желающих!

Конфетка!!! Приглашаю всех желающих!

06.08.2013 1:22     Просмотров: 1808     Комментариев: 118     
Конфетка!!! Приглашаю всех желающих! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои подписчики и гости! Недавно я разыгрывала свою первую конфетку. Впечатления у меня остались самые положительные (надеюсь и у вас тожеконфетка, призы, конкурс коллекций).

Прошлый розыгрыш был без повода, а вот теперь повод есть - 21 августа я праздную свой 31-й День Рождения!!! Как же пропустить такую дату? Никак! Так что, друзья, объявляю новый конкурс.

На этот раз призом будет не конкретное украшение, а подарочный сертификат на сумму  1000 рублей. Победитель сможет потратить эту сумму на покупку украшений в моем магазине.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

1. Разместите в своем блоге  на Ярмарке или на своей страничке  в соцсети заглавное фото и две ссылки :

на мой магазин  www.livemaster.ru/milodivnitsa?tia=12

и на эту тему с конфеткой http://www.livemaster.ru/topic/371917-konfetka-priglashayu-vseh-zhelayuschih?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

(обязательно в одном посте обе ссылки)

или

составьте коллекцию с одной из моих работ, но моя работа должна находиться не ниже 9-го места.

3. Добавьте ссылку на вашу запись или на коллекцию в комментариях к этой теме.

4. За каждую ссылку я буду давать номерок. Количество ссылок от одного участника не ограничено, чем больше ссылок - тем больше шансов на успех!

5. "Конфетные" блоги и странички к розыгрышу не принимаются! То есть, я имею ввиду блоги, в которых отсутствуют личные записи.

6. Ваши ссылки должны быть активны на момент окончания  конфетки.

Да, ещё добавлю, что являться подписчиком моего магазина я вас не обязаю, а просто рекомендуюконфетка, призы, конкурс коллекций.  Так вы сможете вовремя узнавать о проведении новых конкурсов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24.00ч. 23 августа. Победителя выберет Генератор случайных чисел 24 августа. 

Всем желаю удачи!

Дополнительный приз-сюрприз, который приедет к победителю за мой счёт.

розыгрыш конфетки, конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз