> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш конфетки!!

Розыгрыш конфетки!!

05.08.2013 22:58     Просмотров: 942     Комментариев: 71     
Розыгрыш конфетки!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие участники конфетки! Я никак не ожидала, что Вас будет так много!! Очень-очень много!! И мне бесконечно радостно от этого

Спасибо вам всем большое за участие! За то, что составляли потрясающие коллекции и давали ссылки на мой магазин. Спасибо за все добрые слова, что вы мне писали в личных сообщениях и в теме. Я так рада знакомству с вами! 

Как жаль, что Счастливчик только один! Как мне удивительно и приятно, что так много хороших людей захотели его у себя поселить..Слишком многим из вас я бы хотела его подарить и каждому искренне желала удачи!!  Но ближе к победителю!!

розыгрыш конфетки

Под номером 40 у нас Ольга Елтышева!!!  Я Вас поздравляю, Ольга! Думаю, что у щенка Счастливчика будет добрая хозяйка, котрой он принесет счастье и удачу Ольга, жду от Вас личного сообщения. Поздравляю от души!!

призы

Дорогие мои не выиграившие щеночка, не расстраивайтесь! Я очень хочу вас тоже порадовать, ведь вы все такие молодцы. И зверят в магазине у меня еще много, и собачек, и козочек, и даже носороги есть! Поэтому каждому их Вас я предлагаю скидку в 500 рублей на малышей стоимостью до 2000 рублей, скидку 1000 рублей на малышей до 3000 рублей и скидку в 2000 рублей на ребят стоимостью свыше 4000 рублей!! То есть это значит, что зверька, который стоил, например, 3500 можно купить за 2500 и т.д.!

Знаете, мне кажется это очень щедрое предложение ) Надеюсь, это порадует некоторых из вас и поможет решиться на приобретение нового маленького друга.

Внимание!!Скидки однократные ( то есть воспользоваться можно только один раз) и распространяются только на готовые работы в моем магазине. 

А еще сегодня у меня был чудесный день!!Ведь я все время рассматривала и выбирала лучшую коллекцию! Ведь, если вы помните, за коллекцию тоже полагается маленький приз. Ох, нелегкое же это дело выбрать из такой такого количества чудесных и удачных коллекций ту самую, единственную! И я решила не останавливаться на одной ))

Итак, первое место получает коллекция Домино

Коллекция авторских работ: Домино
победители победитель Кулон Шляпка
кукла Домино Резинка для волос Носки шерстяные Комплект
Комплект из кожи Часы-браслет Домино Платье
Домино Серьги Браслет «Счастливчик-домино» сувенирное мыло ручной работы

Ее автор, Ольга, получит от меня тот самый набор, фото которого я показывала.

Но есть еще три коллекции, которые мне понравились очень-очень. И их авторы тоже получат от меня подарочки. Они могут выбрать одно украшений из моего второго магазина http://www.livemaster.ru/kefirkinshop

Вот эти коллекции! Девочки, авторы этой красоты, жду от вас сообщений

Коллекция авторских работ: За мечтой....
Носорожек Том Филейная салфетка Сумка фигурка
Цветы из кожи. Роза Зеркало Цветы из шелка. Брошь заколка МАК ИЗУМРУДНЫЙ .Шелковый крепдешин. Картина Дары леса
Авторское валяное платье Картина Шелковый шарф Ваза
Шляпка таблетка Бохо-платье

Коллекция авторских работ: История любви
Птички (пара влюбленных). Украшение стола. Слово Mon Amour Обручальные кольца
Пара под дождём. А нам тепло! Комплект Карнавальных масок Книга-шкатулка.
Кожаный кошелек Распродажа Серьги Подарок-признание в любви ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ Я люблю тебя, моя Рыбка!
Брошь Браслет Шамбала с японским иероглифом Любовь и лавой. Оберег. Открытка Буквенный декор -слово LОVE

Коллекция авторских работ: Счастливый день Ослика Иа...

- Ярмарка Мастеров" href="http://www.livemaster.ru/gallery/293963-schastlivyj-den-oslika-ia" rel="nofollow"> - Ярмарка Мастеров" src="http://www.livemaster.ru/foto/pic/4/f/b/13855571.jpg" alt="Романтика " /> Ключница Браслет То ли рыбки, то ли птички...
брошь Ослик Иа Небесный Акварель
Волшебный день. На чужой медок не разевай роток... Брошь-подвеска Двое. Цветущие сады
Оберег Фотокартина Не бойся мама, я рядом! Жилет из войлока и шелка

Спасибо больше вам, дорогие люди! Извините, если я кого-то обидела, не дала номерок, была строга и вредна, но правила есть правила, а я зануда Вы сделали меня счастливой! И конфетки с малышами еще обязательно будут! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Настя, спасибо за розыгрыш {#}

Поздравляю победителей!!!

Настя и Кот

Спасибо Вам за участие! Мне было интересно image

Поздравляю победителей!

Настя, большое спасибо за общение!{#} С удовольствием буду заглядывать к Вам в гости и любоваться Вашими малышами!{#}

Настя и Кот

Спасибо вам за участие и за сообщения image Всегда Вам рада!

Евгения

Как чудесно! Поздравляю Ольгу, она прям визунчик {#}

Настя и Кот

И не говори! Повезло!)))

Настя, спасибо большое за розыгрыш и щедрые скидки!!!

Девочки, поздравляю вас с победой{#}{#}

Настя и Кот

Вам спасибо, что не прошли мимо и поучаствовали!

Татьяна

Поздравляю победителя{#}!!!

Настя! Спасибо за Конфетку! И поздравляю Вас с первой, кстати, Конфеткой!!!

Настя и Кот

Спасибо-спасибо!!

У Алёнушки
Поздравляю победителей!!!!!!!image Спасибо за розыгрыш! Уверена, что Счастливчику повезлоimage Желаю ему и его хозяйке всего самого лучшего!!!))
Настя и Кот

Спасибо, что так откликнулись и приняли живое участие!! image )

У Алёнушки

{#}

Лиса
Поздравляю победителей!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!image image image Настя, спасибо за скидку, очень очень приятная новость!!!!!!!image image image Всем желаю хорошего настроения!!!!!!!!image image image
Настя и Кот

Спасибо Вам! Буду рада, если кого-нибудь себе присмотрите {#}

Лиса
Уже смотрю себе питомцаimage image image
Kykolniy-Dom

жалко, что не 192 номерок)

спасибо за розагрыш.

процветания Вашему магазинчику)

Настя и Кот

Спасибо за пожелание! Не расстраивайтесь! В следующий раз козлика разыграемimage

Allaria

Спасибо Вам большое за розыгрыш и теплые слова, и щедрые предложения! Желаю Вам и Вашему магазинчику удачи!

Настя и Кот

Спасибо больше, мне бесконечно приятно от Ваших слов)

Краснова Даша (nattadar)

Настя, рада с Вами познакомиться! Игрушки у Вас чудесные...

Желаю Вам творческих успехов и хорошего настроения!

Спасибо за интересный конкурс... и за сюрприз... это было неожиданно!

Поздравляю Вас с первой конфеткой...она была очень соблазнительной!!!..{#}

Девочки, поздравляю с победой! Ураа!!!..{#}

Настя и Кот

Даша, я тоже очень рада с Вами познакомиться! Коллекция очень душевная у Вас получилась)

Обязательно выберете себе подарок в моем втором магазине http://www.livemaster.ru/kefirkinshop и напишите мне image

Лариса

Настя, спасибо за прекрасную конфету, такие скидки и выбор моей коллекции!!!! Так приятно)))) Поздравляю победительницу!

Настя и Кот

О! Вы тоже немножечко побежитель! image Ваша коллекция нам с сестрой сегодня очень понравилась!

Поздравляю Ольгу!!! И остальных призеров!!! А я так хотела стать чуточку счастливее с вашим "Счастливчиком! Ну ничего, ведь кому-то он принесет счастье и радость в дом и это здорово!!! Спасибо Настя!

Настя и Кот

ой-ой!! Ну пожалуйста, не расстраивайтесь!!! Пусть у Вас просто так все будет замечательно и счастливо! Я искренне Вам этого желаю!

Аааааа! Настя! Я ведь когда его тискала на МК, загадала, чтобы он был моим!!!!! Наверно, я ему тоже понравилась!))))) Настенька! Спасибо большое!!!! Он такой славный, маленький и собачек у нас нет!!!! Урраяяяяяя!!!!!! Я мега счастлива! Мы с ним Счастливчики!!!!!
Настя и Кот

Ой, вот это сюрприз!!! Так мы с Вами виделись)))))) Вот она, сила мысли в действии!! ))))))))Поздравляю!! И девочки все тут тоже Вас поздравляют!!)) Ура!!

Очень хотелось выиграть, но ... Поздравляю победителей! Спасибо за розыгрыш!

Настя и Кот

Спаисбо Вам за участие!! Не расстраивайтесь, обязательно в другом чем-то повезет, так всегда бывает)

А я в следующий раз козлика тут разыграю

Freedom

Настя, спасибо за такую сладкую конфеточку. была рада поучаствовать с вами.

Поздравляю девочек с такими милыми и красивыми призами.{#}

Настя и Кот

Доброй ночи image спасибо Вам, что не прошли мимо)

Девочки! Спасибо всем за поздравления! Так обрадовалась, что сама забыла поздравить других призеров!
Девочки! Спасибо всем за поздравления! Так обрадовалась, что сама забыла поздравить других призеров!
Roksana

Поздравляю победителя, Песику повезло)) Удачи ему)
За скидку огромадное спасиба)

Настя и Кот

Спасибо за участие! Буду рада, если скидка Вам пригодится)

Поздравляю Ольгу!!! Спасибо, что оценили мою коллекцию, я тоже очень рада!!!!!
Анжелика
Поздравляю победителей!) Настя,огромное спасибо за вкуснейшую конфетку) И как Вы щедро порадовали ВСЕХ без исключенияimage А вот у меня такой вопросик)): Скидка неограниченна по сроку действия?
Настя и Кот

Пусть скидка будет неограничена по сроку действия) Только напишите мне потом, откуда скидка)) И спасибо Вам за участие!

LARCHIK Teddy world

Малыш выбрал замечательную маму! поздравляю победительниц!!!

Настя, спасибо за шанс! Всех благ и интересных творческих находок!

Настя и Кот

Спасибо, что не прошли мимо image

Леонора

Поздравляю победительницу!!! Действительно волшебный подарок!

Настя и Кот

Спасибо! Спаисбо!! Мне самой так приятно, как будто я это все выиграла сразу image ))

Mila Lobina

Поздравляю Всех! Всем удачи и везения!И отличного настроения!

Настя и Кот

И Вам! И Вам тоже везения и отличного натсроения!! Спасибо!

Юля (ulakokS)

Поздравляю победителей!!!Уррраааа{#}

Настенька,спасибо огромнейшее за интересную и вкусную конфетку,было очень интересно!!!{#}До новых встреч!){#}

Настя и Кот

Спасибо Вам за участие! Обязательно приходите ко мне еще за конфетами в следующий раз!))

Olga

Спасибо за розыгрыш! {#}

Поздравляю победителей!

Настя и Кот

Спаисбо Вам, Ольга, что Вы аж из Афин приняли участие))

Ой, ура! ура! ура!!!!!!!!!! Я поздравляю Олю от всей души и огромное спасибо за выбор моей коллекции!!!!

Женя Ш.

Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ! Спасибо за розыгрыш!{#}

Настя и Кот

Я от всех победителей Вас благодарюimage И спасибо, что не прошли мимо)

Марина

Спасибо, Настя, за розыгрыш, и очень скидки кстате)))) Думаю, что скоро воспользуюсь

Настя и Кот

ой, я буду очень рада, если скидка Вам пригодится))

Иленка

Настя, огромное спасибо за возможность поучаствовать!! Поздравляю победителей!!

Настя и Кот

Обязательно приходите ко мне еще на конфеты image Никогда не знаешь, где повезет))

Дана

Поздравляю!image

Спасибо за розыгрыш и мои поздравления победительницам!

И я, и я поздравляю от всей души и девочек победителей, и конечно Ольгу!))))

Настенька, спасибо тебе за конфекту))) было очень приятно , ты молодец!)))))

Настя и Кот

Тебе спасибо за идею, никогда бы без тебя не решилась!!image ) Мур!Люблю!

ЮлиЯ

Тоже присоединяюсь к поздравлениям победителей! И спасибо Насте за такой замечательный конкурс!!!

Настя и Кот

Спасибо, Юлия, что приняли участие image

Поздравляю счастливчиков !!! {#}

Tebe pismo

От всего сердца поздравляю победителей!!! Спасибо за розыгрыш!

Светлана

Поздравляю всех победительниц!!!{#}

А Вас, Настя, поздравляю Вас с первой конфеткой!=) Хорошо, что опасения Вашего мужа не оправдались{#} Спасибо Вам за шанс попытать удачу!!!!=) А ещё спасибо за скидочки!!! В первый раз встречаюсь с такой щедростью!!! Спасибо Вам большое!!!{#}

Настя и Кот

Света, спасибо Вам за участие! image Мне очень понравилось проводить конфетку, обязательно еще сделаю)) И буду очень рада, если скидки пригодятся))

Вероника

Настенька, огромное спасибо за позитив и столько радости!!!

Вы очень щедрый человек и верю, что жизнь к Вам тоже щедра и добра.{#}

Настя и Кот

Спасибо, Вероника! image

поздравляю Оленьку, рада за нее
спасибо за возможность)

Настя и Кот

Вам спасибо за участие!!)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз