> Журнал > Блоги > Персональные записи > 5-е августа - Большой День!

5-е августа - Большой День!

05.08.2013 16:46     Просмотров: 597     Комментариев: 6     

Всем всем всем большой привет! Я не променяла блог на инстаграм, не переживайте! Хотя там можно увидеть то, чего не увидеть тут ))) Но совершенно то же самое я могу сказать и про блог. Просто сейчас у нас с мишками летние каникулы )))

Я заглянула буквально на минутку, поделиться большой радостью! Сегодня АBCbears отмечает День Рождения!!! Нам 4-е года... Кто бы мог подумать, что так все закрутится )))

Большое... нет... Громадное Всем неравнодушным СПАСИБО! Спасибо за Ваши теплые отзывы, любовь и улыбки! Я и зверики Вас очень любим!!!

И последнее ))) Традиционный розыгрыш Зверика состоится! Но только в октябре )))

abcbears, день рождения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С 4-летием!)))

Вдохновения и всего самого доброго!

Светлана Стахеева

Спасибо большое! =)

Анжелика
Ура-ура))) С днем рождения! Света,вдохновения и успехов тебе! Продолжай радовать нас новыми звериками,у тебя отлично это получается=) А как принять участие в розыгрыше?))
Светлана Стахеева

Анжелика, спасибо!

Я напишу ближе к делу, как принять участие )))

DashaKuntu

С чудной датой вас со звериками)){#}

Светлана Стахеева

Спасибо! ))))))))))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз