Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчёт о первом мастер классе в Москве!

Отчёт о первом мастер классе в Москве!

05.08.2013 16:10     Просмотров: 3636     Комментариев: 50     
Отчёт о первом мастер классе в Москве! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, подписчики, друзья и просто заглянувшие в блог читатели!

В эти выходные (3 августа ) в Москве, состоялся мой первый мастер класс, в связи с этим важным событием в моей жизни, хочу поделиться с Вами эмоциями и впечатлениями об этом событии!

Собиралась и решалась на этот мк я очень-очень долго, но в итоге всё получилось просто волшебно! Итак по порядку.

Желающих было много, и состав с приближением мк менялся,  так как у всех нас есть свои проблемы и не предвиденные ситуации! Девочки, все кто не смогли придти, мне Вас очень не хватало, но не расстраивайтесь, мы обязательно встретимся!

Итак, набор группы я остановила на 10 участниках, и у меня были со мной мои любимые Настя и Кот (это моя сестра, для тех кто не знает notebete.livemaster.ru ) и моя близкая и любимая Женя  ( http://www.livemaster.ru/louie-bear )

Мы собрались в самом центре Москвы (прям ,прям на Красной площади) у волшебной, безумно доброй и приятной феи Лады ( http://www.livemaster.ru/m-plus) , кстати за знакомство с ней я обязана не менее волшебной и талантливой Танечке (tatyana08.livemaster.ru) , СПАСИБО!!!!!)))

Лада, я от всей души выражаю тебе благодарность, за теплый прием, за чай, за атмосферу добра и света в твоей мастерской и магазине! С радостью буду приходить туда снова и снова!

Итак мы все собрались сначала на чашечку утреннего кофе мастер класс!

Девочки оказались все волшебные , добрые, красивые и счастливые! Мы все очень быстро нашли общий язык  и были на одной волне до последней минуты! Если честно , я никогда не думала, что на мк (когда встречаются не знакомые люди) бывает такая добрая , теплая и светлая атмосфера!

Потом мы все быстренько переместились в гости к Ладе и начался процесс!

Многие участники шили мишек впервые, но все, все без исключения делали это с любовью и  огромным желание создать это маленькое чудо!

Мы постоянно о чем то говорили, что-то  рассказывали и постоянно шили! отчет о мастер классемишка теддиучимся шить мишкутри плюшкитаисия клонингерМы шили долго) почти 8 часов с маленькими перерывами! Но время правда пролетело незаметно! Я переживала постоянно , что не успеем сшить мишку! А при этом все еще хотели и штанишки!Но мы почти все успели дошить мишек (кроме меня {#} дело дальше головы у меня не пошло, хотелось всем помочь и показать всё! А мои мишки (кстати третьего и пятого принесли их мамы на мастер класс с собой , чему я была безумно рада!!!

Вообще хочу сказать всем моим девочкам, что для меня Вы останетесь в сердце навсегда! Вы все все такие замечательные и талантливые, и пусть не все получилось с первого раза, пусть хочется лучше, я хочу сказать, что продолжайте шить и всё обязательно получиться, у каждой из Вас! Спасибо Вам, за то что были со мной в мой первый мастер класс, терпели все мои ошибки и подгонялки! Просто огромное Вам человеческое спасибо! Оленька Елтышева, я рада обрести друга в твоем лице,не обижайся, не могу не выложить вот эту фотографию ты так старалась, такая ты молодец!

Я готова говорить спасибо Вам вечно! Спасибо всем вместе и каждой по отдельности! Спасибо Оля, Ира, Марина, Саша, Оля, Оля, Оля))), Луиза,Надя,Юля!)) и конечно Настенька и Женечка! Ладочка, тебе тоже огромное спасибо! Танюша Федорова и конечно тебе за поддержку и помощь в организации!

Ну и на последок покажу Вам фотографии некоторых малышей! Девочки у меня к сожалению не все еще есть фотографии! Выкладывайте своих малышей сюда!!!!

и конечно наш единственный заяссс)

Ну вот так как-то прошёл мой первый мастер класс...

Девочки, еще раз спасибо.......

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз