Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Заливка эпоксидки слоями

Заливка эпоксидки слоями

05.08.2013 14:34     Просмотров: 1927     Комментариев: 7     

Подскажите пожалуйста,что я делаю не так. Может быть,кто-то знает))) и поможет разобраться

У меня такая задача -залить эпоксидку одним слоем,дать затвердеть,потом добавить второй слой ,поставить туда рыбку(если ее положить при первой заливке-она сразу уйдет на дно). И залить новым слоем эпоксидки

Так вот проблема в том,что в итоге эти слои не становятся единым целым-хорошо видна граница между ними

Тут у меня получилась даже заливка в 3 слоя и каждый отделяется от предыдущего.А мне нужно,чтобы они казались единым целым

В первом аквариуме заливала ПЭО 510,во втором-Кристалл Резин. А результат плачевный в  обоих случаях

советы

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз