Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ЧАВО или обсуждение клубной карты

ЧАВО или обсуждение клубной карты

06.08.2013 13:23     Просмотров: 1390     Комментариев: 10     
ЧАВО или обсуждение клубной карты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте друзья!

Предлагаю вам в этой теме задавать вопросы или принять участие в обсуждение темы клубной карты.блог нади грин

Вообще говоря, когда у меня возникла идея создания клубной карты для VIP покупателей, мне на тот момент казалось, что все предельно просто – я предлагаю  привилегированное обслуживание для избранных, которые хотят и могут себе это позволить. В чем ваши привилегии?

Во-первых, вы имеете постоянную скидку - 15% на флис и 10% на рукодельные станки от Эшфорда.  А это значит, что в течение года, вы вполне можете вернуть свой членский взнос.

Во-вторых, принимаю ваши персональные заказы  - вы можете мне заказать что пожелаете, я постараюсь добыть для вас это из своих многочисленных источников

В-третьих, это вам я в первую очередь предлагаю новинки и шерсть с чемпионов пород;

ну и потом мы с вами неспешно работаем над составлением вашего заказа, я не ограничиваю вас в сроках, кроме того вы получаете приятные комплименты.блог нади грин

Стоимость карты 480 USD или 360 EUR или 616 NZD или 15 768 руб. Это цена за мою работу  для вас, вы мои самые-самые  важные персоны!

Я понимаю, что такая карта доступна не каждому, но ведь и VIP персона – редкая птица.очень важная персона

Ни в коем случае не хочу принизить никого из моих любимых покупателей, просто, у меня нет физической возможности работать над заказами для всех обратившихся. Для вас я предлагаю то, что есть в настоящий момент. Заказов, извините, не принимаю.

Ниже привожу ответы  на часто задаваемые вопросы

В.  В течение года с Клубной карты будет вычитаться стоимость наших заказов?

О. Нет клубная карта не является кредитной картой, эта карта приоритета покупок и условий обслуживания.

В. Доставка будет входить в эту стоимость?

О. Нет доставка всегда считается отдельно исходя из веса посылки, я абсолютно ничего не имею от этой суммы все идет на оплату почтовых услуг.

В. Будут ли какие то другие системы карт?

О. Пока не планирую.

В. Можно ли пополнять карту?

О. Стоимость карты это стоимость, скажем так, членских взносов. Взнос этот единовременный и возврату не подлежит. Владелец карты имеет право на постоянные скидки - 15% скидки на флис и 10% скидки на рукодельные инструменты. 

В. количество ВИП карт ограничено?

О. Да ограничено, но, я полагаю, что и число желающих будет ограничено блог нади грин

Пожалуйста, задавайте ваши вопросыvip

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз