> Журнал > Блоги > Персональные записи > По следам субботнего вебинара

По следам субботнего вебинара

05.08.2013 13:20     Просмотров: 820     Комментариев: 7     

Девочки!!!!!   я ни про кого не забыла, всё помню. 

Видимо, из-за того сбоя, который случился, записи вебинара нет  вебинар ((((   Вернее, есть только то, что было после моего повторного подключения  где я рассказываю про воротник.

В настоящее время над проблемой работаем и я ОЧЕНЬ надеюсь, что всё поправится.  Ведь в сам шаблон я тоже закачала кучу информации   {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юля, спасибо за вебинар. Получила много новой и полезной информации.
Юлечка, огромное спасибо за вебинар. Не смотря на возникшие неполадки со связью, очень рада посещению вебинара, получила массу полезной информации image
Юлечка, огромное спасибо за вебинар. Не смотря на возникшие неполадки со связью, очень рада посещению вебинара, получила массу полезной информации image

Юля, я тоже хочу выразить благодарность за проведенную работу! Много узнала нового, очень рада этому и уже применяю полученные знания! {#} Удачной поездки и спасибо огромное за все!!!

Юля, и я хочу поблагодарить за интересный и информативный вебинар, приятное общение! Спасибо!!!{#}

Юля спасибо за такую интересную информацию,уже сваляла жакет с 2 шелковыми платками,сегодня -завтра подшаманю над ним и пришлю к Вам на оценку

Юлия Козырева (softjulia)

УРА!!! первый жакет ))) очень хочется увидеть

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз