Пряники для лимонной вечеринки

Пряники для лимонной вечеринки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Несколько недель назад  написала мне одна девушка с г.Николаева и попросила взяться за срочный, но интересный заказ.

Задача была подготовить и расписать пряники в разных техниках для лимонной вечеринки. Честно говоря, работать над заказом было безумно интересно) Пряники делались на одном дыхании))) Аня очень талантливый человек, предоставила мне эскиз того, что хочет видеть. Моя задача была только это реализовать) Как это получилось - можете судить по фотографиям. Данные фотографии принадлежат Анне Яценюк и любезно были предоставлены для размещения в моем магазинчике.

Лично я просто в восторге от того, как пряники вписались в общую обстановку) Поэтому и решила похвастаться-поделиться с вами)

расписные пряники

имбирные пряники

фотоотчет

Комментарии (13)

Волшебная красота!

Master and Margarita 06.08.2013

Таня, обалденные пряники!!! {#}{#}{#} И как все красиво украшено!!! Такое бело-желто-зеленое!!!
Думаю, что как раз пряники и были изюминкой данной вечеринки. )))
Таня - Молодец!!! (с большой буквы!) {#}

Спасибо большое!!! Мне очень-очень приятно!{#}

Супер! Супер! Супер! Уже слюнки потекли!{#}

Это ведь отлично))) К этому и стремиласьimage

ООО! Шикарнейшие прянички получились!!!! image

Спасибо))) На самом деле большую роль сыграла именно обстановка и оформление самого торжества) А пряники обычные, просто хорошо преподнесены)

Ну и зря Вы так!!!! Ведь прекрасное видно именно в деталях!!!! image

Спасибо, Евгения) Мне очень приятно, что пряники понравились){#}

Девчушки, спасибо вам большое, что разделили со мною эту радость) Очень приятно, что заходите и читаете то, что я пишу!)Спасибо вам!

Марисабель 05.08.2013

Танюш, ты прелесть {#}{#}

Танюшка!Это просто обалденно! {#} Твои прянички - украшение любой вечеринки! {#} Особенно детской, но не только! Умница! {#}

Все к Танюшке за пряниками на свои праздники !!! {#}{#}

Очень стильно, ярко и красиво!!!