Обновление пароля

>  >  >  > Эко-пакет

Эко-пакет

05.08.2013 8:02     Просмотров: 1188     Комментариев: 4     

Всем привет! Солнечного дня Вам!

В перерывах между заказами я решила испробовать новую ткань. Давно собиралась попробовать сшить эко-пакет по типу пакета майки и новая ткань как раз удачно подошла для этого дела) В итоге вот что получилось.

сумка

Кроила по обычному пакету, поменяла некоторые размеры, в процессе уже корректировала.

эко-сумка

Для подкладки взяла тонкий подкладочный шелк, ведь такой эко-пакет по идее нужно прятать в сумочку, значит он должен быть минимально объемным.

эко-пакет

В пакете получились все швы закрытые, кроме одного, через него - нижний шов /на дне который/ я выворачивала и потом его просто обработала бейкой из основной ткани.

людмила козловская

Фото не совсем передает объемность уголочка, очень интересно смотрится! Можно сказать, что ради этих уголочков всё и затевалось

Уже после окончания работы я поняла, надо было пришить петельку с кнопочкой, чтоб она держала пакет в туго-сложенном виде.

Еще для себя отметила, что ручки надо делать длинее, а то в данном размере на плечо они мне не “налазят”, лично мне в руке не всегда удобно нести, тем более, что этот пакет можно запросто носить в качестве летней сумки.

В итоге мои выводы – шьется не так просто как кажется/если шить на подкладке с закрытыми швами/, шьется не так быстро как кажется, по крайней мере, пока процесс не налажен и каждый шов надо продумать. А вообще процесс можно упростить, чем я и займусь в свободное время) Если все получится, то обязательно поделюсь с вами! Не люблю сложных процессов, тем более там, где можно все сделать намного проще

Спасибо, что заглядываете!

С уважением, Людмила Козловская.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз