Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шебби-альбом. Нежность кружева

Шебби-альбом. Нежность кружева

05.08.2013 1:12     Просмотров: 5458     Комментариев: 2     
Шебби-альбом. Нежность кружева | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Альбом свадебный или для фотографий маленькой девочки Все безумно нежное, в кружевах! Переплет, обложка мягенькая, красивый бант и внутри...  Хочется посмотреть что там внутри? Я сделала много фотографий, чтобы Вы рассмотрели детальки:

шебби-шик

шебби

свадебный фотоальбом

альбом на свадьбу

Первый разворот. Слева форзац с кружевным кармашком, справа обычная страничка с секретиком. Во-первых, в кармашек прячется наш мини-тэг (а их в альбоме много), а если бантик развязать, то еще и маленькое фото можно вставить  

подарок на свадьбу

подарок

подарок своими руками

подарок девушке

подарок на день рождения

Второй разворот. Слева красивенные розы, а справа рамочка с секретом - сверху можно вставить фото, а сбоку рамки проемчик для секретных писем

нежный

кружевной

фотоальбом ручной работы

скрапбукинг

Третий разворот. Тут очень просто все справа, зато слева... самая сложная страничка альбома - разворот на 3 фотографии и за ними еще и кармашек для тэгов. Ну и кружева... куда ж без них

скрап альбом

свадебный подарок

открытка

шкатулка

коробочка

Четвертый разворот без мудрых штучек все очень просто

Разворот номер пять. Слева дверца, которую сложно не заметить среди зарослей цветочных. А справа опять конвертик, куда прячется второй мини-тэг.

Шестой разворот. Тут секретик слева, стоит только развязать шнурик и открывается дверка. Мне тут безумно нравится низ рамочки - там десяток видов кружева, я долго-долго колдовала над ними, резала-прикладывала-меняла местами... и опять резала-прикладывала... это было классное времяпровождение! Можно открывать кружево-терапию

И седьмой разворот, самый последний. Опять все просто - рамочка и куча мелких деталек. А справа кармашек, даже два и прячутся туда оставшиеся тэги у нас же их было много.

Альбомчик скрывает много секретов, к нему прилагается 7 тэгов разных размеров (самые крупные - 10,5 на 6,5 см, самые масенькие - 4х5 см.)

На обороте всех тэгов акварельная основа с разлиновкой для записей. Акварельные разводы и немного эмбосинга и вот как это выглядит:

все карточки по отдельности:

Кроме тэгов и бумаги для писем в комплект входит открытка-яблочко. Мягенькая пухляшка. Очень приятная на ощупь и совершенно кружевная!

и все это кружевное безумство прячется в коробочку. Она сама, кроме ее декоративной функции, может хранить дорогие сердцу вещички. Мягенькая шкатулочка размером 23х23 см, высота - 8 см.

Когда открывается бант, внутри нас ждет горошковые обои на стенах боковушки и нежная крышка с розами

На донышке коробки - 4 пуговицы играют роль ножек чтобы защитить нижнюю грань от возможных загрязнений, ведь все такое белоснежное

Весь комплект из альбома, тегов и записок, открытки и шкатулочки продается у меня в магазинчике. Любой из элементов могу сделать на заказ или повторить эту работу, учитывая ваши пожелания!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз