Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя мастерская

Моя мастерская

04.08.2013 23:51     Просмотров: 1913     Комментариев: 24     

Доброго времени дня, друзья мои!

Я закончила несколько крупных заказов, провела большой аукцион, собрала посылки с выигрышами и .....наконец-то навела порядок в мастерской!мастерская, интерьер

Поэтому хочу блеснуть сегодня гранью аккуратной хозяюшки и пригласить Вас в гости ко мне в мастерскую, в заповедное место, где рождаются мечты и где они находят воплощение. Проходите, не стесняйтесь!

художник

Вот здесь я творю и вытворяю с раннего утра и до поздней ночи. Это веранда нашего дома, тёплая и уютная, и что самое главное - здесь много света! Окна от потолка и до пола, всё как я мечтала очень долгое время....Здесь мой рабочий стол, стеллажи с материалами, компьютер и ....ещё собачьи места. Наши собаки живут основное время на веранде, здесь они спят и едят, поэтому можно сказать. что мастерская у меня в "конуре"краски

дом

Подходим ближе...

друзья

Мой любимый рабочий стол! Как долго я о таком мечтала! Его мне сотворил муж из старой дубовой двери. Муж у меня хозяйственный, домовитый и никогда хорошие материалы не выкидывает. Как говориться: "Экономка должна быть экономной". Сейчас он уже немного грустит о том, что устроил "атракцион невиданной щедрости", говорит, что такая дверь ооочень хорошо пошла бы ему на верстак, и что все продвинутые столяры делают себе такие ( это он на своём сайте столяров разузнал). Да уж поздно пить баржоми!

На столе всё еще присутствуют цветы с Дня рождения, любуюсь))

На моём столе всегда стоят фото моей мамы и сына. А ещё моя фотография, где мне 5 лет. Это отдельная история...))

путешествие

Это хранилище моих материалов. Ну здесь всё понятно - краски,лаки, морилки, воски разных цветов и производителей, коллекция салфеток, собранная за долгие годы, книги и журналы по росписи, которые я собираю.Верхние полки из Икеи, а нижние стеллажи мне тоже сделал муж из остатков старого шкафа.Очень раздражает его педантичную натуру, что выглядит это "не очень", а меня пока всё устраивает))

Вот такая маленькая экскурсия)) Я рада Вам, Ваша Фрида Гоц

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз