Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обмен подарками

Обмен подарками

04.08.2013 22:44     Просмотров: 336     Комментариев: 0     
Обмен Подарками!   02.08.2013 13:48     Просмотров: 183     Комментариев: 17     обмен подарками Отписаться от комментариев  (cледят: 9) Екатерина Синицына (Katorina Kaur) Обмен Подарками! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

всем привет {#}

не хотели бы вы принять участие в обмене подарками?

условия таковы:

1. К участи в игре допускаются те, у кого есть минимум 3 отзыва, но возможны исключения )

2. Быть или стать моим подписчиком - дабы не потерять всех участвующих )

3. Разместить в своем блоге ссылку на эту страницу, чтобы привлчеь больше участников )

4. Записываемся в этой теме, размещаем действующую ссылку на вашу запись в блоге о обмене )

5. Написать мне в личные сообщения ваш адрес, куда вам отправят подарочек,  ваши пожелания. Но я считаю, что если вы записались, тобедете рады, любому подарочку )

Запись на игру будет проводиться до 16 августа, отправка подарков с  момента получения адреса и до 31 августа, т. е.е где то 2 недели )

Сразу хочу отметить, что вам придет подарок не от того, кому пошлете вы! Так что хорошие знакомства в этой игре вам гарантированы!

19 числа открою новый блог с похвастушками, будем хвастаться полученными подарочками )

Да начнется игра!!! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз